В Киев едут американцы The Neighbourhood с масштабным проектом

В Киев едут американцы The Neighbourhood с масштабным проектом

Американская инди-рок группа The Neighbourhood в течение 2018 года реализовывает грандиозный проект, с которым едет по миру. Не обойдет тур и украинскую столицу. В Киев музыканты приезжают в феврале 2020 года.

В 2012 году группа The Neighbourhood выпустила сингл Sweater Weather, и для пятерых ребят все изменилось. Песня выстрелила, оказалась большим хитом, а драматичный черно-белый клип каждую неделю собирал по несколько миллионов просмотров.  В такой ситуации к The Neighbourhood приклеился ярлык "группа одного хита". Ни одному музыканту в мире не понравится, когда ему говорят, что ему попросту повезло. Об этом сообщает Информатор

4 февраля 2020 года в киевском Дворце Спорта Джесси Разерфорд и компания покажут, что группа может дать миру музыки чуть больше, чем Sweater Weather. На протяжении 2017 и 2018 года The Neighbourhood реализовывали самый большой и амбициозный проект. Сначала вышел мини-альбом Hard, за ним еще один - To Imagine. Следом - полноформатный The Neighbourhood, а потом еще один - Ever Changing.

Если сложить названия всех релизов, то получится Hard To Imagine The Neighbourhood Ever Changing. В переводе получится: "Сложно представить, что The Neighbourhood вообще изменятся". Это и концептуально, и самоиронично одновременно.

Когда: 4 февраля, 20:00.

Где: Дворец Спорта

Старт продажи билетов 12 июля в 10:00: https://popcorn.com.ua/event/thenbhd

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.