В Киеве изменят маршрут и закроют движение троллейбусов: подробности

В Киеве изменят маршрут и закроют движение троллейбусов: подробности

В ночь на вторник, 9 июля, в Киеве произойдут изменения в работе общественного транспорта. Речь идет о трех троллейбусных маршрутах №92н, №93н и №94н. Это связанно с ремонтом контактной сети.

Троллейбус №92н временно поедет по другому маршруту, а вот №93н и №94н и вовсе закроют на ночь. Об этом Информатор узнал от пресс-службы КП «Киевпасстранс».

Коммунальные службы будут проводить ремонт сети на пересечении проспекта Победы и улицы Данила Щербаковского. Троллейбусы №93н и №94н не будут перевозить пассажиров с 01:55 до 03:55. В этом время №92н будет ездить по следующему маршруту: проспект Свободы — улица Василия Порика — улица Правды — улица Маршала Гречко — улица Стеценко — улица Щусева — улица Юрия Ильенко — улица Сечевых Стрельцов — улица Вячеслава Черновола — проспект Воздухофлотский — улица Ивана Огиенко — проспект Воздухофлотский — Международный аэропорт «Киев». В «Киевпасстрансе» просят с пониманием отнестись ко временным неудобствам.

В ближайшую неделю общественный транспорт Киева изменит свой график и маршруты. Все из-за проведения масштабного музыкального фестиваля Atlas Weekend. Как будет работать наземный транспорт и метро, можно узнать здесь.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.