6 июля: куда пойти сегодня

6 июля: куда пойти сегодня

Трудовая неделя наконец завершилась, а на смену ей пришел первый долгожданный выходной. Но отдыхать тоже надо с пользой. Ведь жизнь не так длинна, чтобы не наполнять каждый день новыми впечатлениями. А найти незабываемые эмоции в огромном мегаполисе более, чем легко. 

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 6 июля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий или выходной день.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз
В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

ВЫСТАВКА «ЦВЕТОЧНАЯ ЭЛЛАДА»

14 июня Печерский ландшафтный парк «Певческое поле» превратился в маленькую Грецию. На территории парка открылась выставка цветов в греческом стиле «Цветочная Эллада». Увидеть прекрасные экспозиции можно будет до 28 июля. Это удивительный и цветущий мир, вдохновленный греческой мифологией, пейзажами и цветами. Одной из особенностей «Цветочной Эллады» — большее количество цветочных композиций. Но это еще не все!

Гостей ждут загадки греческой мифологии и скульптуры богов, ярмарка цветов и хендмейда, кинотеатр под открытым небом, детский парк аттракционов, вкусный пикник, розыгрыш путевки на двоих в Грецию и еще много сюрпризов.

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: с 14 июня до 28 июля, с 10:00 — 20:00

Цена: взрослый — 75 гривен, детский — 25 гривен. Для детей до 7 лет, многодетных семей, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — вход бесплатный.

Ссылка на событие

«ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ НАШЕГО ГОРОДА»

Действие в спектакле происходит в двух измерениях — реальной жизни и фантасмагорическом мире снов. Но именно мир снов нередко является более реальным, чем сама жизнь, ведь здесь можно увидеть наше естество без всяких условностей.

Эротические сны нашего города
Эротические сны нашего города

Где: Центр искусств "Новый украинский театр", улица Михайловская, 24ж

Когда: 19:00

Цена: 250 гривен

STAND UP КЛУБ

Стендап – это самый честный жанр юмора. Комик делится своими реальными переживаниями, заставляя зрителей смеяться до слез. Stand Up Клуб — это место, где они собираются несколько раз в месяц, чтобы поделиться наболевшими проблемами и как следует над ними посмеяться. В этот раз шесть комиков, которые неоднократно побеждали в юмористических шоу, будут веселить вас.

Stand Up Клуб в Киеве 6 июля
Stand Up Клуб в Киеве 6 июля

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ НА ИВАНА КУПАЛА В КИЕВЕ

Чтобы отметить праздник по всем традициям и канонам, на Ивана Купала нужно прыгать через костер, а незамужним девушкам – гадать на суженого. Купала – это праздник торжества и расцвета природы. Говорят, что в этот день растения, вода и огонь приобретают волшебные качества, которые длятся всю ночь. Чтобы не пропустить это волшебство, в Киеве на многих локациях, будут проходить громкие празднования. Среди них SKY family PARK, парк «Киевская Русь», X-PARK, Пирогово, парк «Феофания» и «Мамаева Слобода». Все эти места подарят вам уйму эмоций и окунут в таинство Ивана Купала.

Чтобы отметить Ивана Купала по всем традициям, нужно прыгать через костер, а незамужним девушкам – гадать на суженого
Чтобы отметить Ивана Купала по всем традициям, нужно прыгать через костер, а незамужним девушкам – гадать на суженого

Где: ниже по ссылке

Когда: 5-7 июля

Цена: ниже по ссылке

Ссылка на событие

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.