В Киеве временно перестанут ходить несколько маршрутов троллейбусов: когда и причина

В Киеве временно перестанут ходить несколько маршрутов троллейбусов: когда и причина

В ночь на вторник, 2 июля, в Киеве произойдут изменения в работе общественного транспорта. Речь идет о трех троллейбусных маршрутах №92н, №93н и №94н. Это связанно с ремонтом контактной сети.

Троллейбус №92н временно поедет по другому маршруту, а вот №93н и №94н и вовсе закроют на ночь. Об этом Информатор узнал от пресс-службы КП "Киевпасстранс".

Коммунальные службы будут проводить ремонт сети на пересечении проспекта Победы и улицы Данила Щербаковского. Троллейбусы №93н и 94н не будут перевозить пассажиров с 01:55 до 03:55. В этом время №92н будет ездить по следующему маршруту: проспект Свободы - улица Василия Порика - улица Правды - улица Маршала Гречко - улица Стеценко - улица Щусева - улица Юрия Ильенко - улица Сечевых Стрельцов - улица Вячеслава Черновола - проспект Воздухофлотский - улица Ивана Огиенко - проспект Воздухофлотский - Международный аэропорт «Киев». В "Киевпасстрансе" просят с пониманием отнестись ко временным неудобствам.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Киеве на неизвестный период прекратилось движение скоростного трамвая №1. Это связано с тем, что на участке путей будет производиться ремонт. Также мы писали о том, что в связи с ремонтом закрылся и подземный переход на ВДНГ. Для того, чтобы попасть на территорию Экспоцентра, необходимо воспользоваться обходным маршрутом.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.