1 июля: куда пойти сегодня

1 июля: куда пойти сегодня

Началась трудовая неделя, а на календаре уже маячит июль. Это значит, что лета остается все меньше, потому его надо выжать по-максимуму. И не нужно оправданий, что в будний день в Киеве ничего не происходит. Даже в понедельник столица полна разными крутыми ивентами.

А чтобы вы не терзали себя сомнениями — куда же лучше пойти, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на сегодня. В списке — только лучшие и проверенные события.

ВЫСТАВКА «ЦВЕТОЧНАЯ ЭЛЛАДА»

«Певческое поле» с середины месяца превратилось в маленькую Грецию. На территории парка открылась выставка цветов в греческом стиле «Цветочная Эллада». Увидеть прекрасные экспозиции можно будет до 28 июля. Это удивительный и цветущий мир, вдохновленный греческой мифологией, пейзажами и цветами. Одной из особенностей «Цветочной Эллады» — большее количество цветочных композиций. Но это еще не все!

Гостей ждут загадки греческой мифологии и скульптуры богов, ярмарка цветов и хендмейда, кинотеатр под открытым небом, детский парк аттракционов, вкусный пикник, розыгрыш путевки на двоих в Грецию и еще много сюрпризов.

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: с 14 июня до 28 июля, с 10:00 — 20:00

Цена: взрослый — 75 гривен, детский — 25 гривен. Для детей до 7 лет, многодетных семей, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — вход бесплатный.

Ссылка на событие

Фотовыставка "Пытки. Человек. Жизнь"

Выставка призвана поддержать людей, переживших пытки, чьи жизни красной нитью проходят сквозь всю историю Украины и хотят доказать, что любовь к жизни, осознание ее ценности, способно преодолеть тяжелые испытания. Проведение выставки является общей социально-художественной инициативой нескольких институтов: международной организации HealthRightInternational (Право на здоровье), Международного благотворительного фонда «Украинский фонд общественного здоровья», который, начиная с 2008 года, осуществляет свою гуманитарную миссию в Украине, помогая людям, пострадавшим от пыток и насилия; Eleos-Ukraine, который давно внедряет программы направленные на решение социальных проблем в обществе и осуществлении социального служения; командой киевских фотографов во главе с Юлией Добрыниной и Мариной Масель.

Выставка призвана поддержать людей, переживших пытки
Выставка призвана поддержать людей, переживших пытки

Где: Свято-Михайловский Златоверхий мужской монастырь, улица Трехсвятительская, 6

Когда: 1 июля, с 11:00 до 17:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

Live Трансляция Уимблдонского турнира

Отличная новость для всех любителей большого тенниса. В КВЦ "Парковый" пройдет живая трансляция этого сверхпопулярного турнира.

В КВЦ "Парковый" пройдет живая трансляция этого сверхпопулярного турнира
В КВЦ "Парковый" пройдет живая трансляция этого сверхпопулярного турнира

Где: Champion Hall x Parimatch, Парковая дорога, 16а

Когда: 1 июля, с 15:00

Цена: вход свободный, забронировать место можно по номеру телефона: (067) 622-77-77.

Ссылка на событие

Internaional Reggae Vyba

Greetings idrin & sistrin Bassotky приглашают ценителей регги на столичную реггей дискотеку Vyba. Вечеринка приурочена к Международному дню Рэггей Культуры.

Greetings idrin & sistrin Bassotky приглашают ценителей регги на столичную реггей дискотеку Vyba
Greetings idrin & sistrin Bassotky приглашают ценителей регги на столичную реггей дискотеку Vyba

Где: Гидропарк, пляж Венеция

Когда: 1 июля, с 16:20

Цена: вход свободный, благотворительные взносы

Ссылка на событие

ЭНИГМА-КОНЦЕРТ

Государственный академический эстрадно-симфонический оркестр основан в 1979 году, как первый и единственный профессиональный коллектив Украины, что с самого начала демонстрирует стилевое разнообразие репертуара - классика, качественная популярная музыка, джаз, мюзикл. Сегодня это известный в Украине и за ее пределами коллектив с долгой историей звездных выступлений.

Государственный академический эстрадно-симфонический оркестр основан в 1979 году
Государственный академический эстрадно-симфонический оркестр основан в 1979 году

Где: Дом звукозаписи Украинского радио, улица Леонида Первомайского, 5-Б

Когда: 1 июля, с 19:00

Цена: от 80 гривен

Ссылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.