Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Делать добрые дела никогда не поздно, как не поздно поселить у себя в доме питомца. Да, вы сейчас можете найти тысячу отговорок: маленькая жилплощадь, работа 24/7, дети, отсутствие ответственности и желание иметь дома педантичную чистоту. Но поверьте, все эти отговорки рассеиваются как пепел на ветру, когда маленькая лапка ступает на порог вашего дома. 

Животное в доме - это счастье, кто бы и что бы не говорил. Даже в самую знойную зиму это чудо вытягивает вас гулять - и вы увидите мир, который раньше был для вас закрыт. Вы начнете радоваться каждому дню, когда на шее будет мурчать комочек шерсти, в вас проснется желание отдавать и заботиться - ни это ли счастье?

Да, красивую собаку или кота можно купить, но зачем? Если любовь не измеряется в красоте или породистости. Информатор подскажет, какие животные в Киеве ищут дом, чтобы вы не потратили ни копейки, но обрели верного и преданного друга.

Счастье в ладошке

Этому сладкому пирожку пока не придумали имя. А все для того, чтобы его придумали вы! Ну просто невозможно пройти мимо этого лохматика цвета глубокого океана с голубыми глазами. Мальчику всего месяц с хвостиком, но он уже кушает сам. А еще  - помещается в ладошке и когда берешь его на ручки, он включает свой маленький моторчик и крепко прижимается. Он ищет семью, где ему будут давать любимые детские паштетики и любить, любить бесконечно. Если вы хотите себе такой комочек счастья домой - звоните (095) 478-10-46, (063) 702-03-25 (Ира), (093) 985-91-10 (Лиля).

Живой мячик-антистресс уже ждет, чтобы забраться к вам в ручку и мурчать
Живой мячик-антистресс уже ждет, чтобы забраться к вам в ручку и мурчать

Непоседа Хэппи

3,5 месяца Хэппи живет в надежде найти себе маму. Или папу. А лучше сразу двоих. Его активности хватит на всех. Звонкий, любопытный мальчик с характером. Щенок громко отстаивает свои игрушки, проверяет все шкафы, и принимает активное участие во всех делах. Вырастет, кстати, не очень большим - средним, до колена. Сейчас Хэппи обрботан от паразитов и привит. Готов лаять и облизывать, играться и охранять вас. Звоните (063) 734-12-36 (Мила).

Хэппи - непоседа, но ведь так даже веселей!
Хэппи - непоседа, но ведь так даже веселей!

Милашки Джаз и Декстер

Два брата - рыжий Джаз и полосатый Декстер абсолютно разные внешне, но так похожи характером. Джаз - милый общительный малыш, маленький харизматичный кот, который в будущем превратится в шикарного рыжего парнишку. Декстер - хороший мальчик, скромный и нетребовательный, всегда убирает за собой лоток (ну и контролирует, как их убирает человек). Пока еще не очень уверен в себе и в том, что он достоин любви... Но это все дело наживное - хорошее отношение хозяев способно превратить его в наглую полосатую морду. Или нет. Там уже как пожелаете. Можно взять их вместе или по отдельности. Сейчас пацанам по три месяца, они здоровы и очень любознательны. Ждут семью и надеются на счастье. Звоните (067) 238-43-2 (Ирина).

Джаз и Декстер, вместе или по-отдельности, сделают вашу жизнь чуточку веселее
Джаз и Декстер, вместе или по-отдельности, сделают вашу жизнь чуточку веселее

Малыш Бруно

Очень нежный и игривый малыш, который как и все дети любит внимание. Активный, но не очень любит прогулки, почему-то, возможно, боится еще. На улице ведет себя спокойно, очень любит контактировать с другими собачками и гонять птиц. А вот к котам равнодушен. Сейчас малышу 3,5 месяца, он обработан от паразитов и привит. Есть нюансы с задними лапками, он пока еще маленький и сложно поставить диагноз, сейчас принимает кальций, через 2-3 месяца необходимо будет провериться на дисплазию. Вырасти должен крупненьким, Бруно уже сейчас весит 13 килограмм. Но вместе с ним будет расти и его любовь к вам. И если есть хоть капелька надежды, что у вас в доме хватит местечка для этого симпатюли, звоните Катерине (066) 183-39-00.

Игривый Бруно переполнен любовью и желанием заботиться, которые пока некому дарить
Игривый Бруно переполнен любовью и желанием заботиться, которые пока некому дарить

Голубоглазый энерджайзер

Вы можете себе представить всю красоту кота, который абсолютно черного цвета, но при этой у него глаза цвета неба? Нет? Тогда смотрите сюда! В приюте "Сириус" живет такое чудо. Сейчас малышу 1,5 месяца, он крохотный, но уже очень энергичный. Ищет дом и семью, которой принесет радость. А приют - слишком суровое место для такого малыша. Ему будет куда-лучше в обнимку с вами. Звоните Кате (096) 131-03-91.

Как в той песне... Только этому черному коту обязательно повезет!
Как в той песне... Только этому черному коту обязательно повезет!

Нежная Чапа

Чапа - собака, но она ведет себя как кот. Да-да, как в том мультфильме "Котопес", только лучше! Деликатная, нежная, грациозная, она "целует" носиком и ласково прикасается лапками - это у нее от мурчащих, а вот верность и радость в вечно двигающемся хвостике - это все собачее. Взглянув в ее глаза, можно утонуть... Правда. Сейчас ей 5 месяцев, и, скорее всего, Чапа вырастет немного больше среднего размера. Но пусть это вас не пугает, если хотите забрать ее в квартиру, ведь благодарить она будет каждый день. Чапа временно живет в приюте "Сириус" и ждет вас. Звоните (096) 131-03-91 (Катя). 

Малютка Чапа станет самым верным другом, который каждое утро будет "целовать" вас носиком
Малютка Чапа станет самым верным другом, который каждое утро будет "целовать" вас носиком

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.