Непогода в Киеве оставила Русановский канал без фонтанов

Непогода в Киеве оставила Русановский канал без фонтанов

Конец рабочей недели в столице ознаменовался ураганным ветром и ливнем. В результате непогоды в городе попадали деревья, от которых пострадали десятки автомобилей. Не выдержали и высоковольтные кабели.

Повреждение электросети вызвало аварийное отключение фонтанов в акватории Русановского канала. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Специалисты обследовали места поломок. До конца июня жители и гости Киева смогут увидеть только 8 из 12 гейзерных фонтанов. Над починкой еще четырех фонтанов работают коммунальщики.

Напомним, что 27 июня в столицу пришел мощный ураган и начали поступать сообщения о последствиях. По всему городу падали деревья, разносился мусор, на стройках обрывало монтажные конструкции. Такая ситуация повлияла и на ситуацию на дорогах столицы. Информатор вел хронику последствий, что повлек за собой шторм.

По прогнозам синоптиков, подобная погода может вернуться в Киев. Поэтому важно знать, как правильно парковать авто и куда бежать при непогоде. Во время таких изменений погоды нужно знать основные правила, которые стоит соблюдать. Также мы разбирались, что же делать, если из-за непогоды на ваш автомобиль упало дерево.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.