Когда в Киев опять придет жара

Когда в Киев опять придет жара

В конце июня в Киев пришла осенняя погода. "Наконец-то", - выдохнули с облегчением любители прохлады. "О неееет!", - огорчились сторонники жары и палящего солнца. Вопрос, вернется ли в город летняя погода, волнует многих - ведь так хочется загорать, купаться и выгуливать любимые платья, а не куртки и джинсы.

Обрадуем вас - жара в столицу все таки вернется. Но ненадолго. Об этом Информатор сообщает, ознакомившись с прогнозами синоптиков.

  • По данным с сайта Gismeteo, долгожданные +31 будут уже в понедельник, 1 июля. Дальше всю неделю синоптики прогнозируют от +24 до +28 градусов тепла. В субботу, 6 июля, опять настанет "рай" для любителей погорячее - до +30. Дальше - немного прохладней, и даже дожди с грозами.

Погодные "качели" июля
Погодные "качели" июля

  •  Синоптики сайта weather.com также сообщают, что июль начнется с жары (+34). А потом жителей Киева ждет комфортная погода, от +25 до +29. В такие дни можно сходить на пляж, не кутаясь в плед:)

1 июля будет по-летнему жарко
1 июля будет по-летнему жарко

Исходя из прогнозов синоптиков, можно сделать вывод, что начало июня будет не очень жарким, но и пуховики доставать из шкафов не стоит. Также мы проанализировали разные погодные сайты, чтобы постараться в полной мере описать ситуацию, которая ждет жителей Киева на этих праздничных выходных.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.