Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киеве бушует жаркое и солнечное лето. Днем температура воздуха в столице настолько зашкаливает, что единственное, о чем можно думать - холодная водичка и помещение с кондиционером. И поверьте, об этом мечтаете не только вы, но и наши меньшие братья - мохнатые комочки счастья. 

В такую душную погоду нашим четверолапым друзьям приходится совсем не сладко. Бездомные животные часто страдают от обезвоживания, тепловых и солнечных ударов. Поэтому сейчас, как никогда, им нужна помощь доброго человека.  Информатор с радостью расскажет вам о тех, кому так хочется обрести хозяина, стать счастливыми и спастись от убийственной жары.

УШАСТИК ШМЕЛЬ

Этот необычайно ласковый щенок вырастет средним, около 15 килограмм. Особенность песика по кличке Шмель в том, что у него удивительно милые, торчащие ушки, которые сводят с ума и моментально заставляют влюбиться. Он активный, дружелюбный и очень игривый - в общем такой, каким и должен быть здоровый щеночек. Все нужные прививки у Шмеля уже есть. Песик также обработан от паразитов. Чтобы забрать его домой, нужно просто позвонить по номеру (066) 104-21-90 (Виталий).

Игривый щенок Шмель мечтает найти любимого хозяина
Игривый щенок Шмель мечтает найти любимого хозяина

Голубоглазая кошечка Соня

В глазах кошечки Сони, как и в океане ее нежности, можно с легкостью утонуть. Малышка обожает мурлыкать, часами сидя на коленках у любимого человека. Сонечка ориентирована на общение с людьми, настоящая душа компании. Сейчас полосатой крохе четыре месяца, но она уже приучена к лоточку и когтеточке. Одна лишь беда: у Сонечки не очень хорошее зрение, но это совсем не влияет на ее активность. Звоните опекуну кошечки Юлии по номеру (099) 147-28-54.

Кошка Сонечка - это море ласки, нежности и любви
Кошка Сонечка - это море ласки, нежности и любви

Бегунья Герда

Нет, это не та самая Герда из сказки о снежной королеве. Герда - это веселая собачка, которая обожает бегать. Движение - буквально смысл ее жизни. Эта собака станет прекрасным другом для людей со здоровым и активным образом жизни. Вместе с вами она будет тренироваться, ездить на природу, гулять в парках и учиться новым командам. Забрать Герду домой можно, позвонив по номеру (096) 465-66-86 (Лариса).

Герда станет прекрасным другом для спортивных и активных людей
Герда станет прекрасным другом для спортивных и активных людей

Оставленные малыши

Этого малыша с невероятно умными глазками оставили прошлые хозяева. Он долгое время находились привязанными к дереву. Представьте, насколько это изнурительно в такую жару. Он не пил и не кушал около суток, а может и намного больше. К счастью добрые люди из Центра защиты животных обнаружили четверолапого, забрали его и оказали первую помощь. А сделать малыша счастливым можете именно вы. Чтобы забрать малыша, обратитесь в Центр защиты животных.

Этого песика оставили привязанным к дереву на жаре
Этого песика оставили привязанным к дереву на жаре

Красотка Бусинка

Это кошечку подобрали неравнодушные люди. Ей провели стерилизацию, а после не смогли выбросить на улицу. Уж очень малышка полюбилась временным хозяевам. Беда лишь в том, что оставить Бусинку у себя опекуны не могут. Поэтому очень надеются, что вы окажетесь тем самым добрым и любящим человеком, который поможет красавице и окутает заботой. Кошечке 7-8 месяцев,красивый окрас - голубокремовая черепашка. Она невероятно игривая и дружески настроена к другим кошкам. А также Бусинка приучена к лотку. Звоните и забирайте пушистое счастье в свой дом - (098) 408-30-14 (Наталия).

Красавица Бусинка ждет вашего звонка и мечтает жить именно у вас
Красавица Бусинка ждет вашего звонка и мечтает жить именно у вас

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.