Под Киевом в Обухове из-за конфликта мужчине перерезали горло

Под Киевом в Обухове из-за конфликта мужчине перерезали горло

Под Киевом в городе Обухов на обочине дороги у подъезда одной из многоэтажек прохожие увидели, как лежит молодой человек без признаков жизни. Они сразу же обратились в полицию. Оказалось, что его убили.

Убитый - 25-летний местный житель. В ходе следствия выяснилось, что смерть наступила в результате колото-резаной раны в области шеи. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на полицию Киевской области.

Правоохранители установили ​​личность подозреваемого в убийстве. Это также житель Обухова, который на данный момент нигде не работает. Предварительно, между мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в результате чего подозреваемый достал нож и перерезал пострадавшему горло и сбежал. Оперативники задержали беглеца спустя два часа в соседнем городе Украинка.

Обуховский отдел полиции открыл уголовное производство, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Виновнику грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Обновлено: задержанный - 35-летний местный житель. Ему уже сообщили о подозрении в совершении преступления. Правоохранители установили, что злоумышленник достал из шорт, в которые был одет, охотничий нож, и умышленно ударил им в шею своего знакомого из-за личной неприязни в ходе конфликта. От кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подготовлено ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Также мы рассказывали, что в Киеве из-за конфликта брат подкараулил и убил ребенка своего брата. Он нанес мальчику около 30  ударов ножом, также избил молотком и выбросил тело в озеро. Позже из озера Вырлица достали тело 10-летнего мальчика. Оказалось, это тот ребенок, которого уже несколько дней ищут его близкие. Правоохранители задержали подозреваемого и даже показали его фото.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом в городе Обухов резня закончилась смертью
Под Киевом в городе Обухов резня закончилась смертью

Задержанный - 35-летний местный житель города Обухов
Задержанный - 35-летний местный житель города Обухов

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.