20 июня: куда пойти сегодня

20 июня: куда пойти сегодня

Экватор рабочей недели уже преодолен, а это значит, что выходные не за горами. Да и летняя погода тоже обещает хороший досуг. И пусть далеко не каждому суждено провести этот день в свое удовольствие, это не значит что после работы вам негде будет отдохнуть.

А чтобы вы не терзали себя сомнениями — куда же лучше пойти, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на сегодня. В списке — только лучшие и проверенные события.

МАКС КОРЖ

Пожалуй, одно из самых крутых мероприятий не только этого дня, но и лета в целом. Со столицей Украины музыканта давно связывают особые отношения. И уже 20 июня на стадионе «Динамо» анонсирован крупнейший движ. Как то в своем инстаграме Макс поделился фрагментом концертного видео с подписью: «Один из самых мурашных выходов. Вспомнились 2 Минск-Арены и самый мурашный Киев после запрета!». Если перед концертом мурашки по коже у самого Коржа, то трудно описать словами, какой кураж в этот момент испытывают поклонники.

Где: Стадион Динамо, улица Грушевского, 3.

Когда: 19:00.

Цена: от 400 гривен.

Билеты

АКВАРИУМ

День Рождения Бориса Гребенщикова в Киеве наконец состоится. После переноса даты и отмены предыдущего шоу Борис Борисович и его неизменно большая команда музыкантов приедут в Киев. Как и планировалось, концерт Бориса будет называться одной из его песен – "Двери Травы", в прошлом году произошло новое рождение этой песни, появившейся в 70-х годах. Концерт БГ 65 "Двери Травы" в Киеве - это важная веха в жизни и концертной деятельности Бориса Борисовича, это событие, которое останется в истории БГ и в вашей личной истории незабываемыми и прекрасными воспоминаниями. Какой сет-лист выберет БГ на праздновании своего Дня Рождения в Киеве - предсказать невозможно. Его сет-листы всегда неповторимы, а перечень исполненных песен сильно отличается от предыдущих. Одно знаем точно - это будет трехчасовое шоу, увлекательное путешествие на его и вашу "обратную сторону реальности". Это нельзя пропустить.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4.

Когда: 19:00.

Цена: от 790 гривен.

Билеты

КЛАССИКА В САДУ

Концерт классической музыки в саду. Svitlo Concert возвращается в любимый концертный зал — на природу, в сад жасминов. Для вас будет играть оркестр Виртуозы Киева, вместе с хором птиц и сверчков. В новом сезоне организаторы подготовили полностью новую программу легких, летних произведений. Не пропустите самые волшебные летние концерты.

Музыка и природа прекрасно гармонируют
Музыка и природа прекрасно гармонируют

Где: Ботанический сад имени Гришко, улица Тимирязевская , 1.

Когда: 19:00.

Цена: от 350 гривен.

Билеты

МАЧЕТЕ

После весеннего фееричного аншлагового концерта в столичном Октябрьском Дворце группа «Мачете» по многочисленным просьбам зрителей возвращается со специальной программой для Киева. Гости концерта первыми услышат новые песни, которые для широкой публики появятся аж в октябре. Недавно музыкант записал песню на украинском языке с рабочим названием «Карпаты», которая совсем скоро зазвучит на всех радиостанциях. На этом выступлении Ярослав Малый впервые исполнит ее в концертной версии. Будут также хиты, которые покорили сердца миллионов поклонников:«Крепче меня держи», «Лови момент», «Спроси меня», «Не расставайтесь» и многие другие.

Где: Зеленый Театр, улица Парковая дорога, 2.

Когда: 20:00.

Цена: от 550 гривен.

Билеты

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз
В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.