17 июня: куда пойти сегодня

17 июня: куда пойти сегодня

Обычно с понедельника начинается рабочая неделя. Но не 17 июня ведь сегодня еще один выходной. Отличный повод провести его с пользой, посетить интересные и полезные мероприятия, которых в Киеве пройдет очень много.

А чтобы вы не терзали себя сомнениями — куда же лучше пойти, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на сегодня. В списке — только лучшие и проверенные события.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

ВЫСТАВКА «ЦВЕТОЧНАЯ ЭЛЛАДА»

14 июня Печерский ландшафтный парк «Певческое поле» превратится в маленькую Грецию. На территории парка открывается выставка цветов в греческом стиле «Цветочная Эллада». Увидеть прекрасные экспозиции можно будет до 28 июля. Это будет удивительный и цветущий мир, вдохновленный греческой мифологией, пейзажами и цветами. Одной из особенностей «Цветочной Эллады» — большее количество цветочных композиций. Но это еще не все!

Гостей ждет загадки греческой мифологии и скульптуры богов, ярмарка цветов и хендмейда, кинотеатр под открытым небом, детский парк аттракционов, вкусный пикник, розыгрыш путевки на двоих в Грецию и еще много сюрпризов. В прошлый раз на Певческом поле проходила выставка «Сказки мира». Ниже в видео покажем, как это было.

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: с 14 июня до 28 июля, с 10:00 — 20:00

Цена: взрослый — 75 гривен, детский — 25 гривен. Для детей до 7 лет, многодетных семей, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — вход бесплатный.

Ссылка на событие

TOKIO HOTEL

Любимая многими немецкая поп-рок группа выступит в рамках своего мирового тура Melancholic Paradise 2019. Команда готовит множество сюрпризов для своих фанатов. Особенно приятным для давних поклонников Tokio Hotel станет то, что коллектив презентует всю новую музыку из готовящегося к релизу альбома, а также исполнит лучшие хиты прошлых лет. Группа постоянно экспериментирует и развивается. Причем эксперименты группы касаются не только музыкальной части, но и организации концертов. Это всегда смелые решения с яркими костюмами, световыми и визуальными эффектами.

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 1 399 гривен

Купить билеты

ДЖАЗОВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

Алексей Боголюбов - известный украинский музыкант и композитор. Он известен своим особым чувством музыки и нестандартным подходом. Известные мелодии, которые попадают в него, приобретают новое звучание - это эксперимент и каждый раз вызов. Алексей создает аранжировки для популярных украинских и зарубежных артистов. Как музыкант участвует в камерных коллективах, биг-бэнд и оркестрах. Однако особое удовольствие ему доставляет исполнение джазовых композиций. Ведь как говорит сам Алексей, "играть джазовые стандарты - это эксперимент". Станьте участниками крайне интересного и непростого эксперимента в непривычно выходной вечер понедельника.

Где: улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Купить билеты

ПРОСТО СТЕНДАП ВО ДВОРЕ

Вечеринка «Просто Стендап» от резидентов проекта «Подпольный Стендап» - это более камерный и атмосферный вид стендапа, где комики в живую расскажут вам всё самое смешное и сокровенное. Причем в этот раз концерт пройдет в выходной вечер на террасе ресторана "VV22", а это значит что помимо смелого, смешного и местами экспериментального юмора гостей ждут вкусные блюда. Участниками же шоу в этот раз станут опытные стендаперы и участники передачи "Рассмеши комика" Сергей Чирков и Сергей Липко, а также самый старый стендап-комик Киева Дядя Женя.

Где: улица Верхний Вал, 22

Когда: 20:00

Цена: от 180 гривен

Купить билеты

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.