15 июня: куда пойти сегодня

15 июня: куда пойти сегодня

Трудовая неделя наконец завершилась, а на смену ей пришел первый долгожданный выходной. Но отдыхать тоже надо с пользой. Ведь жизнь не так длинна, чтобы не наполнять каждый день новыми впечатлениями. А найти незабываемые эмоции в огромном мегаполисе более, чем легко. 

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 15 июня. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий день.

Лето на ВДНГ

Летом в Экспоцентре на ВДНГ ежедневно работают десятки локаций для всей семьи. В 2019 году парк объединил более полусотни локаций для досуга с семьей, друзьями и любимыми людьми. На локации открыли массу зон BBQ на любой вкус: привычные «Хижина», «Сад» и Sport Family Park, а также совершенно новые локации. Например, зона отдыха «Поляна ВДНГ», на которой создали атмосферу для отдыха под открытым небом.

Лето на ВДНГ прекрасно подходит для отдыха в кругу семьи
Лето на ВДНГ прекрасно подходит для отдыха в кругу семьи

Когда: ежедневно

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Цена: вход бесплатный

Концерт The Chemical Brothers

The Chemical Brothers — создатели жанра биг-бит. Музыкантов по праву считают одним из самых успешных проектов современности. Четырехкратные обладатели премии Грэмми возвращаются в Киев сегодня, 15 июня. На концерте вы сможете услышать девятый альбом No Geography и любимые хиты коллектива. Что уж говорить о live-шоу исполнителей, ведь они всегда проходят на высоком уровне.

В Киеве выступят The Chemical Brothers — создатели жанра биг-бит
В Киеве выступят The Chemical Brothers — создатели жанра биг-бит

Когда: 15 июня в 20:00

Где: МВЦ, проспект Броварской, 15

Цена: 899 — 4999 гривен

Купить билет

Белые ночи

"Белые ночи" на арт-заводе Платформа - это масштабный фестиваль с морем качественной музыки, фееричными шоу и насыщенными локациями. В этот раз темой мероприятия стал Версаль. Импровизированный бал-маскарад, фудкорты, несколько сцен, на которых выступит более 100 разноплановых артистов.

Когда: 15 июня в 20:00

Где: арт-завод Платформа, улица Беломорская, 1

Цена: 700 гривен

Купить билет

Джаз для взрослых

Каждый месяц в Caribbean Club Concert Hall проходит шоу «Джаз для взрослых» с Алексеем Коганом и Jazz in Kiev Band, которое собирает ценителей качественной музыки. 15 июня коллектив исполнит легендарные композиции. А украшением музыки станет чарующий вокал Лауры Марти. А гармонично дополнит выступление грациозный балет NC-17 Showballet.

Джаз для взрослых
"Джаз для взрослых" - это гармоничное шоу для ценителей хорошей музыки

Когда: 15 июня

Где: Caribbean Club Concert Hall

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие 

Фестиваль красок Холи

Это мероприятие заслуженно носит статус самого красочного. уже седьмой год подряд Холи собирает всех в Киеве. В 2019 году праздник Холи обещает быть еще более масштабным и захватывающим, ведь организаторы подготовили для вас традиционные битвы сухими красками, веселую шоу-программу, музыкальные локации, боди-арт, мехенди и многое другое.

15 июня столица погрузится в море красок и позитива, благодаря фестивалю Холи
15 июня столица погрузится в море красок и позитива, благодаря фестивалю Холи

Когда: 15 июня

Где: стадион «Старт»

Цена: от 119 гривен

Купить билет

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.