В Киеве на Оболони мужчина в течение полугода насиловал женщин

В Киеве на Оболони мужчина в течение полугода насиловал женщин

В Оболонском районе Киева 42-летний мужчина в течение четырех месяцев по ночам насиловал женщин разного возраста, которые не могли дать ему отпор. На данный момент известно о семи актах насилия, совершенных данным злоумышленником.

Мужчина также грабил своих жертв. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева.

В период с апреля по июль 2014 года преступник насиловал женщин преимущественно 22-32 лет. Делал он это ночью и выбирал жертв, которые не смогли бы сопротивляться. За этот период мужчина надругался над семью жертвами. Злоумышленника задержали сотрудники Оболонского районного управления полиции с помощью потерпевшей, которая сразу же после совершения преступления в отношении нее, указала на него, как на лицо, которое совершившило правонарушение.

Совершенные преступления предусмотренны частью 3 статьи 15, частью 1 статьи 152, частью 2 статьи 15, частью 2 статьи 152, частью 3 статьи 15 Уголовного Украины (изнасилование), частью 2 статьи 153, (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), частью 2 статьи 186 Уголовного кодекса (грабеж). Мужчину осудили на 9 лет и 6 месяцев лишения свободы. Отметим, что такой срок является максимальным, который предусмотрен указанными статьями Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве 28-летний мужчина на протяжении определенного количества времени насиловал 9-летнюю девочку. Ребенок ему не чужой, девочка — дочь его гражданской жены. Женщина случайно нашла в телефоне своего мужа фотографии, подтверждающие сексуальную связь его и ребенка.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.