9 июня: куда пойти сегодня

9 июня: куда пойти сегодня

Как и все хорошее, выходные быстро заканчиваются. Кажется, двух дней просто недостаточно, чтобы как следует отдохнуть от работы и успеть провести время с друзьями. Но это только если вы не знаете, какие именно мероприятия посетить.

К счастью, вам на помощь уже спешит традиционная рубрика, в которой Информатор собирает самые яркие события предстоящего дня. Поэтому не теряйте время даром, и подбирайте то событие, которое подходит именно вам.

VIDEOZHARA

8 и 9 июня в Киеве проходит четвертый главный фестиваль видеокреатива и блогеров VIDEOZHARA, который собирает самых популярных креаторов, звезд YouTube и Instagram, а также всех представителей поколения Z в одно время и в одном месте. На протяжении двух дней инфлюенсеры нового поколения рассказывают о своей профессии, делиться опытом и своими секретами успеха. Те же, кто только начинает путь молодого креатора, смогут вдоволь оторваться на огромной территории фестиваля. Гостей ждут 15 тематических зон и 11 сцен. А чтобы вы ничего не пропустили, мы составили большой гид, в котором рассказали, чем можно развлечься на фестивале.

На фестивале будут твои любимые блогеры

На фестивале будут твои любимые блогеры

Где: Арт-завод «Платформа», улица Беломорская,1

Когда: 10:00 — 20:00

Стоимость: от 399 до 2999 гривен. Билеты можно купить здесь.

Ссылка на событие

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

ФЕСТИВАЛЬ KYIV WINE 2019

Белое, красное, розовое, полусладкое и сухое — гости фестиваля будут дегустировать разные сорта вин, а также слушать историю производства этих напитков. Это событие для настоящих гурманов, которые понимают, что истина в вине. На фестиваль приедут около 50 специалистов из 7 стран мира. Вас ждут 6000 квадратных метров дегустационного зала без оплаты за каждый бокал и ограничений в общении с виноделами.

Это мероприятие подойдет для тех, кто уверен, что истина в вине

Это мероприятие подойдет для тех, кто уверен, что истина в вине

Где: улица Межигорская, 82

Когда: 12:00-20:00

Цена: 850-2500 гривен

Ссылка на событие

ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ

Новые темы, актуальные шутки и забавные курьезные номера - все это артисты обещают показать в новой программе "Вечернего квартала". Не пропустите выступление главных комиков страны в своем городе. Особенно, если учесть, что выступление "кварталовцев" будет проходить без главного лица проекта - Владимира Зеленского. Приходите и узнавайте, за счет чего артисты будут выстраивать новую программу.

Новая программа "кварталовцев" - без Владимира Зеленского
Новая программа "кварталовцев" - без Владимира Зеленского

Где: улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Купить билеты

СТЕНДАП «КВАРТИРНИК ПОД АСФАЛЬТ»

Независимая стендап-сцена в Киеве во многом сформировалась в баре "Под Асфальтом ПляG". Однако, как и все по-настоящему талантливые начинания, уютные "квартирники" разрослись до всеукраинской славы. Однако атмосфера "трушности" при этом никуда не делась. И этим воскресным вечером у вас будет шанс в этом убедиться. Формат квартирника поможет артистам создать атмосферу полного доверия, а зрителям – получить максимум эмоций от этого вечера.

Где: Ярославов Вал, 33а

Когда: 20:00

Цена: от 130 гривен

Купить билет

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.