Под Киевом ищут 12-летнего мальчика, который часто сбегает из дома

Под Киевом ищут 12-летнего мальчика, который часто сбегает из дома

В селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святшинского района пропал несовершеннолетний Быконя Никита Андреевич. 1 мая около 09:00 он вышел из дома, который находится в Петропавловской Борщаговке на улице Кошевого, а обратно так и не вернулся. На связь не выходит.

Мальчика разыскивают не впервые, может находиться в Киеве. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Нацполицию Киевской области.

Приметы: на вид 12-13 лет, рост около 155 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серые, русые волосы.

Был одет: футболка темно-синего цвета впереди с надписью "10", спортивные штаны черного цвета, резиновые тапочки "вьетнамки" зеленого цвета.

При наличии информации о местонахождении несовершеннолетнего, обращайтесь по номеру «102», либо (097)-753-82-39 (дежурная часть Киево-Святошинского отдела полиции).

Напомним, что всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельствах, напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬМы опубликуем информацию и поможем в поисках.

В селе Петропавловская Борщаговка пропал Быконя Никита Андреевич
В селе Петропавловская Борщаговка пропал Быконя Никита Андреевич

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.