На Шулявке торжественно откроют летний кинотеатр с участием актера Богдана Бенюка

На Шулявке торжественно откроют летний кинотеатр с участием актера Богдана Бенюка

В субботу, 8 июня, в Соломенском районе Киева начнет свою работу летний кинотеатр под открытым небом. По этому поводу в столице пройдет торжественное открытие сезона показа фильмов "на природе".

В мероприятии примет участие народный артист Украины Богдан Бенюк. Об этом Информатор узнал из поста депутата Киеврады Владимира Назаренко в Facebook.

«Как и обещал, уже в эту субботу, состоится открытие летнего кинотеатра. 8 июня в 20:00 мы откроем стационарный летний кинотеатр под открытым небом по улице Выборгская, 31/37а», — поделился Владимир. В субботу первые зрители смогут посмотреть под открытым небом украинский фильм «Позывной «Бандерас».

На Шулявке торжественно откроют летний кинотеатр с участием актера Богдана Бенюка 1

Где: улица Выборгская, 31/37а

Когда: 20:00

Вход свободный

Напомним, ранее мы сообщали, что в пятницу, 7 июня, в кинотеатре «Киев», который расположен на улице Большая Васильковская, начались волнения. Муниципальная охрана вывела всех из здания и заблокировала в нее вход. Против этого выступили десятки активистов и представители арендатора, которого также выгнали из здания. Акция протеста продолжилась уже вечером, около 19:00, когда активисты полностью перекрыли движение по улице Большая Васильковская.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.