4 июня: куда пойти сегодня

4 июня: куда пойти сегодня

Вторник, 4 июня, лишь начало лета, но и старт рабочей недели. Но даже в этот день в Киеве пройдет множество интересных мероприятий. Программа очень насыщенная и разнообразная. Нужно просто определиться с выбором.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события на сегодняшний день. Выбирайте, что вам по вкусу и вперед за приключениями.

БОТСАД ИМЕНИ ГРИШКО

Национальный ботсад имени Гришко — это место, где можно прийти и наслаждаться весной. Территория, площадью больше 129 гектара, насыщена обалденными локация для фотосессий, прогулок, пикника и просто отдыха. Здесь воссоздали не только растительное богатство, но и рельефные особенности типичных ландшафтов со всего мира. Здесь есть отдельный сад сирени, сад магнолий, розарий, липовая аллею, березовая роща и многое другое. Помимо этого, оранжереи, беседки для отдыха и просто особенная атмосфера, которую не встретишь больше нигде. К тому же, там сейчас цветут магнолии. Мы ни на что не намекаем, но да, самое время!

Где: улица Тимирязевская, 1

Когда: 08:30 — 21:00

Цена: 50 гривен для взрослого, 20 гривен для школьников. Вход в оранжерею тоже платный — 20 гривен.

Ссылка на событие

ZELYONKA SPACE UP

Zelyonka SPACE UP - IX Международный фестиваль современного танца. Участники фестиваля - это лучшие танцевальные компании из восьми стран: США, Австралии, Украины, Беларуси, Нидерландов, Швейцарии, Норвегии и Польши. Программа фестиваля включает более 30 мероприятий и активностей, среди которых уличные перформансы, спектакли современного танца, серия мастер-классов и творческих лабораторий от хореографов со всего мира.

Где: 13-й павильон ВДНГ.

Когда: 18:00.

Цена: от 150 гривен.

Билеты

ОРГАННОЕ ШОУ INTERSTELLAR

«Интерстеллар» в переводе с английского — «межзвездный». Уникальное музыкальное событие в Киевском планетарии. Впервые, благодаря современным технологиям самый большой орган Франции будет звучать в Украине. Звучание всех труб органа (7400 шт.) записаны вживую в соборе и воспроизведены с помощью компьютерных технологий и трехмануального электронного органа Johannus. Такая технология наиболее реалистично воспроизводит не только звучание, но и акустику Нотр-Дам де Пари. Во время сферических видеопроекций космической тематики посетители полностью погрузятся в другую реальность.

В Киеве можно насладиться звучанием органа и красочным шоу

В Киеве можно насладиться звучанием органа и красочным шоу

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

ZERO PEOPLE

Самая романтичная программа от сайд-проекта участников Animal ДжаZ. «Красота» — так называется новый альбом Zero People, увидевший свет осенью 2018 года и сразу взлетевший на первые места чартов iTunes и Google Play. Помимо песен из нового альбома, в программу войдут все лучшие хиты группы, а также кое-что из «запрещенных песен». Zero People — уникальное явление на современной российской сцене. Откристаллизовавшись от стадионного формата группы Animal ДжаZ, Александр Красовицкий и Александр Заранкин доказали, что «пиано-рок» с исповедальными текстами может собирать полные тысячные залы. В их послужном списке — совместные выступления с Yann Tiersen и Roisin Murphy, дуэты с Анной Пингиной и John Forte.

Где: "Теплый ламповый", улица Омеляновича-Павленко , 4/6

Когда: 20:00.

Цена: от 350 гривен.

Билеты

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз
В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.