В Ирпене состоялась всемирно известная конференция TEDx

В Ирпене состоялась всемирно известная конференция TEDx

25 мая в городе Ирпень состоялась всемирно известная конференция TEDxIrpin, где х= независимо организованное событие TED. 14 спикеров делились опытом в своих сферах.

Субботнее утро началось с очень интересной экскурсии по городу, на которой представитель Ирпенского горсовета Максим Плешко  с удовольствием рассказал гостям о всех прелестях современного городка Ирпень и его некоторые исторические факты.

На протяжении дня на территории НУГФСУ выступали 14 ярких спикеров, которые произвели на многих благоприятное впечатление. Каждый из зрителей нашел для себя нескольких спикеров, которые были для него (нее) близкими по душе. Ведь все темы были очень разные: начиная с музыки, и заканчивая искусственным интеллектом, бизнесом, общественной деятельностью и так далее. Более того, и сами спикеры были очень разные и неординарные.

В Ирпене Прошла конференция TedX
В Ирпене Прошла конференция TedX

«При отборе спикеров мы пытались найти очень интересных и ярких личностей в самых разных областях. Я считаю, что нам это удалось. Ведь мы получаем огромное количество позитивных откликов о конференции. Конечно, мы прекрасно понимаем, что для города Ирпень это новый опыт, поэтому есть некоторые моменты, которые мы хотим улучшить в будущем. Однако в целом все прошло замечательно», - отметил организатор конференции Ярослав Цвиркун.

На протяжении дня на территории НУГФСУ выступали 14 ярких спикеров
На протяжении дня на территории НУГФСУ выступали 14 ярких спикеров

Многие гости конференции подчеркнули отличные организаторские качества Ярослава, ведь для того, чтобы провести и организовать данное событие была сформирована отличная команда из молодых ребят, которые являются профессионалами в своих сферах деятельности. И по окончанию мероприятия организатор поблагодарил всех членов своей команды, отмечая их профессионализм и желание менять окружающий их мир к лучшему на волонтерских началах.

«Меня поразило то, что несмотря на нелегкую экономическую ситуацию в Украине, многие готовы тратить свое личное время для того, чтобы создавать что-то новое, работать над улучшением общества. С такими ребятами можно строить новую процветающую страну!», - резюмировал Ярослав.

Видео и фото с конференции вы можете посмотреть на официальных страницах мероприятия: www.TEDxIrpin.com, https://facebook.com/TEDxIrpin.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.