Бранчи и нетворкинг июня в Киеве: где вкусно поесть и завести полезные знакомства

Бранчи и нетворкинг июня в Киеве: где вкусно поесть и завести полезные знакомства

Новомодное слово "нетворкинг" сейчас решающий фактор для похода на все события: от конференций с часовыми выступлениями до непринужденных встреч на бранчах и ланчах. Последние, кстати, сейчас еще более популярны, чем слово "нетворкинг", которое так подкупает посетить событие. Ведь именно полезные знакомства в большом городе решают ряд, казалось бы, таких сложных задач.

На сегодняшний день организацией бранчей и ланчей занимаются специальные люди. Они подыскивают правильную локацию, чтобы соответствовать теме и концепции встречи. Ищут одного или нескольких спикеров: это или бизнес-коучи, или лекторы по стилю. Все зависит от темы встречи и аудитории, на которую организатор ориентируется. Но сама идея, само направление досуга - прекрасное занятие для свободного времени. Информатор решил следить за модными движениями в столице и ежемесячно будем создавать для вас подборку таких тусовок.

Завтраки/бранчи/ланчи для нетворкинга обычно проходят по выходным. Например, заведения семьи ресторанов Димы Борисова каждый уикенд привлекают своих посетителей неограниченными закусками на фиксированную сумму. Но это, скорее, праздник чревоугодия, чем нетворкинг. Какие интересные встречи приготовил для нас Киев в июне - читайте дальше.

Seafood-бранч на траве в RONIN

Летний сад. Устрицы, роллы, морепродукты на гриле и вино - все это без ограничений. Пуфы и кресла на свежем воздухе. Дети играют с аниматором от BabyRock. Ресторан RONIN от семьи ресторанов Димы Борисова предлагает всего за 690 гривен с человека безлимит на морепродукты, роллы, бургеры и игристое. А детский вход до 6 лет вообще бесплатный. Кроме того, ресторан на 100% pets friendly. Это значит, что отдыхать можно всей семьей вместе с вашими питомцами.

Безлимитный стол
Безлимитный стол

Когда: каждое воскресенье, 12:00 - 15:00

Где: ресторан RONIN на Зоологической, 10

Цена: 690 гривен для взрослых, 299 гривен для детей 6-12 лет, для детей до 6 лет бесплатно

Бронирование: (068) 713-14-14

Ссылка на событие.

Magnetic Lunch «Как изменить себя и жизнь»

Magnetic Lunch - это женский клуб для развития и успеха. Организатор Лилия каждый месяц собирает тематические девичники в разных заведениях Киева, приглашает интересных лекторов. Вот это тот самый нетворкинг, который все ищут и желают. В этот раз будет два спикера с двумя темами: Анна Петрова - "Как изменить себя и жизнь", и Анна Герц - "Меняем лишние кг на успех".

Бранчи и нетворкинг июня в Киеве: где вкусно поесть и завести полезные знакомства 2

Когда: 2 июня, 14:00

Где: Ресторан Benjamin’s, улица Леси Украинки 30в

Цена: 500 гривен, в стоимость входит ланч (закуска, салат, суп или десерт)

Бронирование: (099) 938-08-38 Лилия

Ссылка на событие.

Пикник Любчика в одесском дворике на Воздвиженке

Каждое воскресенье на летней террасе ресторана Любчик, что на Воздвиженке, собираются на пикник. С 12:00 до 16:00 Любочка готовит, угощает и танцует с вами так, что его одесская бабушка уже купила билеты в Киев. В эти часы действует особое меню со своими ценами:  устрицы - 98 гривен за 3 штуки, полкило мидий с овощами в сливочном соусе - 98 гривен, плов с бараниной в большом котле - 98 гривен, сочный шашлык из свиного ошейка с кукурузой - 98 гривен, овощи гриль - 98 гривен, белое и красное сухое вино, брют - 39 гривен за бокал, цитрусовый лимонад - 49 гривен.

Одесский дворик
Одесский дворик

Когда: каждое воскресенье, 12:00 до 16:00

Где: Воздвиженская, 10Б

Бронирование столика: (050) 390-61-31

Ссылка на событие.

Бизнес-завтраки "Магия утра"

Магия утра - это уникальное комьюнити людей, которые встают до 6:00. По крайней мере, они так о себе заявляют. В июне организаторы бизнес-завтраков "Магия утра" приготовили свой календарь спикеров.

  • 4 июня - Ицхак Пинтосевич, автор книг и уникальных тренинговых программ по самосовершенствованию, НЛП-тренер, занимает 2-е место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве.
  • 6 июня - Андрей Шатырко, специалист по YouTube №1 с новой темой.
  • 11 июня - Завтрак в Smartass, с секретным спикером.
  • 13 июня - Анатолий Неелов, художественный руководитель театра-студии «Чёрный квадрат», режиссёр, преподаватель, бизнес-тренер.
  • 18 июня - Дискуссионная панель по продажам. Участники: Илья Рейниш, Елена Цимидан и Богдан Куринной.
  • 20 июня- Алуника Добровольская. Спикер, который собрал 100 человек в зале. Известный психотехнолог, НЛП тренер.
  • 25 июня - Мирослава Козачук, является соучредителем и акционером компании «Franchise Group», а также автором проекта «Первая школа франчайзинга», ведущим специалистом в области франчайзинга в Украине и за рубежом.
  • 27 июня - Евгения Гордиенко. Владелица агентства авторских путешествий Challenging holiday. Прошла путь от стажера до руководителя Nike Run Club и маркетолога по 7 странам СНГ. Завтрак пройдет на корабле. Это будет полуторачасовой круиз по Днепру на одном из лучших кораблей в Киеве.

Магия утра - это уникальное комьюнити людей, которые встают до 6:00
Магия утра - это уникальное комьюнити людей, которые встают до 6:00

Абонемент на все завтраки июня: 1500 гривен.

В стоимость входит: Priority Pass на входе, выделенный стол возле спикера, VIP-чат обладателей абонементов по всей Украине, презентация себя и своего бизнеса на завтраке, закрытый бизнес-завтрак для обладателей абонементов.

Ссылка на событие.

Средиземноморский уикенд на Воздвиженке

Для взрослых - устрицы, игристое и коктейли Rossini & Bellini и множество закусок без ограничений, а также Surf & Turf бургеры, средиземноморская шакшука, омлеты и скрембл с морепродуктами. Для детей - мастер-класс по приготовлению бургеров и Милкшейк. Меню бранча неизменно. В стоимость сходит одно основное блюдо на выбор. 100% pets friendly, поэтому ваш домашний любимец не скучать - приходите вместе.

Устрицы, игристое и коктейли Rossini & Bellini и множество закусок без ограничений
Устрицы, игристое и коктейли Rossini & Bellini и множество закусок без ограничений

Где: Рибаlove / Crab's Burger, улица Воздвиженская, 21-23

Когда: каждое воскресенье в 10:00 - 13:00

Цена: 498 гривен. Для детей 6-12 лет - 249 гривен, для детей до 6 лет - бесплатно

Бронирование: (097) 121-31-31

Ссылка на событие.

Также мы собрали для вас в одном материале самые жаркие фестивали лета 2019. Будь в курсе, планируй свое лето ярко!

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.