Пакетные предложения для кандидатов в ВРУ - успей забронировать!

Пакетные предложения для кандидатов в ВРУ - успей забронировать!

Получить максимальные охваты и донести свои смыслы – это ключевая задача для кандидата в народные депутаты. Критически важной эта задача становится при избирательной кампании длиной в неполных два месяца.

С каждыми следующими выборами ответственность электората растет — люди выбирают все более сознательно и осознанно. Вот почему в ближайшие два месяца кандидатам следует сосредоточиться на коммуникации с аудиторией.

Информатор  — одна из крупнейших площадок в Киеве. Более 3 000 000 посетителей в месяц доверяют нам свое внимание — как источнику оперативных и не предвзятых новостей. Статистика Google Analytics доступна каждому рекламодателю по запросу.

Пакетные предложения для кандидатов в ВРУ включают в себя качественно подобранный набор инструментов: от пресс-конференций и релизов и до спецпроектов.

Мы позаботились также и о том, чтобы исключить конфликт интересов на округах, кроме того, есть наборы инструментов для пресс-секретарей партий.

Пакетные предложения для кандидатов в ВРУ - успей забронировать! 1

Спешите забронировать коммуникацию по телефону рекламной службы Информатор: (068) 288-08-08.

Комплексный PR-консалтинг в Киеве также можно получить, обратившись к нашим специалистам по телефону: (050) 266-90-00 (Telegram/Whatsapp).

Отдельно хотим напомнить коммерческим рекламодателям, что реклама – двигатель торговли. В соответствующем разделе сайта есть вся необходимая информация.

Количество слотов размещения ограничено.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.