Где и когда в Киеве бесплатно пройти медицинское обследование: адреса

Где и когда в Киеве бесплатно пройти медицинское обследование: адреса

Жители Киева могут получить бесплатную консультацию медиков и обследоваться в рамках проекта «Врач в Вашем доме». Мобильные палатки расположены во всех районах города, там можно получить консультации по состоянию здоровья, пройти экспресс-тестирование на неинфекционные заболевания, проверить уровень сахара и холестерина в крови и измерить артериальное давление.

За прошедшую неделю (20-26 февраля) обследование прошли 1238 человек, в целом же с начала действия проекта - 77 574 жителей столицы.  Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Советуем вам проверять свое здоровье регулярно, даже если вы себя хорошо чувствуете. Так, по результатам обследования на минувшей неделе — 1000 человек имеют избыточный вес, у 584 обследованных выявлено повышенное артериальное давление, у 335 человек выявлен высокий уровень сахара крови, а у 522 — высокий уровень холестерина.

Каждый желающий может бесплатно пройти медицинские обследование в палатках с надписью «Врач в Вашем доме», расположенных в каждом районе Киева. Адрес, дату и время , когда вы можете это сделать, смотрите ЗДЕСЬ.

Также напомним, что в мае также можно бесплатно обследоваться на передвижном флюорографе. Сделать снимок можно в 6 районах столицы.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.