Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Май выдался насыщенным для жителей столицы, чего уж тут говорить. Здесь и множество выходных, и День Победы, и инаугурация нового Президента Зеленского. А последние выходные весны запомнились ярким празднованиям Дня Киева. Но пора приходить в себя и вспомнить о саморазвитии, тем более впереди не менее насыщенное и жаркое лето.

Не забывайте загружать свою голову полезной информацией, которая вытеснит все пустяковые житейские вопросы и поможет стать лучше. Давно мечтаете выучить языки? Или хотите освоить новую технику рисования? А возможно, ищете пути развития собственного бизнеса? На все эти вопросы помогут ответить специалисты. А Информатор составил традиционную подборку самых интересных тренингов, мастер-классов и семинаров будущей недели.

КУРС БЫСТРОГО РИСУНКА

Творчество не обязательно занимает много времени, а рисовать можно очень быстро. Курсы быстрого рисунка или скетчинга (скетч – набросок, зарисовка) помогут в этом. Как добиться легкости в рисовании, как «раскрепостить» руку, как рисовать где угодно, в том числе на публике, как быстро и точно «схватывать» окружающую реальность? На все эти вопросы дают ответы.

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе 1

Где: улица Набережно-Луговая, 12.

Когда: 27 мая в 17:00

Цена: 2800 гривен за месячный курс

Билеты

КУРС ЮНОЙ ЛЕДИ

Курс юной леди — это отличный шанс научить вашу дочку самым разносторонним знаниям и умениям. Кроме того, умение подать себя в обществе, ухаживать за собой и знать азы этикета — это навык, который обязательно положительно повлиет на жизнь девушки. Юных леди ожидает практическое занятие по столовому этикету во время обеда, мастер-класс по стилю, а в завершение мы посетим музей костюма и стиля Victoria Museum, где ученицы увидят бальные платья 19-го века и изучат несколько правил викторианского этикета.

Леди не рождаются, ими становятся
Леди не рождаются, ими становятся

Где: Бутышев переулок, 23 (Etiqkate studio)

Когда: 28 мая в 16:00

Цена: курс — 1600 гривен

Купить билет 

РАЗРИСОВКА МАНДАЛЫ

Это отличный способ сгармонизировать чувства, эмоции, логику, цели и желания. Также прекрасный способ установить связь со своим подсознанием, научиться распознавать язык символов, в процессе рисования Вы сможете высвободить творческую энергию, а также и просто отлично провести время. Рисование собственной мандалы поможет окунуться в себя, почувствовать расслабление и гармонию, а так же отстраниться от рутины и забот.

Раскрашивание мандалы помогает успокоить нервы
Раскрашивание мандалы помогает успокоить нервы

Где: улица Хоревая, 31а

Когда: 29 мая в 18:00

Цена: 500 гривен

Билеты

ВЕЧЕРНЯЯ ЙОГА НА ПОДОЛЕ

Пробуждение сознания и тонкие ощущения, которые наполняют тебя очень важны в темпе современного мегаполиса. С помощью йоги можно расслабиться и расширить свое познания, познакомиться с самим собой. Говорят, что во время занятия йогой тело перетекает из одной формы в другую, следуя за импульсами и дыханием, а сознание рождает новую вселенную внутри тебя. Стоит того, чтобы попробовать и успокоить свои нервы.

Познать таинство йоги - значит обрести спокойствие
Познать таинство йоги - значит обрести спокойствие

Где: улица Петра Сагайдачного, 8

Когда: 30 мая в 18:30

Цена: 150 гривен

Регистрация

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЭКЛЕРОВ 

Часто ведь хочется побаловать себя чем-то сладеньким в домашних условиях, но кондитерские продукты из магазинов не удовлетворяют всех пожеланий. Да и рецепты в сети не всегда помогают достичь нужного уровня в создании кулинарных шедевров. На мастер-классе вы узнаете технологии приготовления заварного теста и как выпекать красивые эклеры в домашней духовке, делать вкусные начинки с идеальными текстурами и готовить глазурь для покрытия эклеров.

Здорово, когда умеешь порадовать любимых домашними эклерами
Здорово, когда умеешь порадовать любимых домашними эклерами

Где: проспект Валерия Лобановского, 4в, кондитерская студия "Шеф-Кондитер"

Когда: 31 мая в 10:00

Цена: 1500 гривен

Билеты

Желание развиваться дополнительно, особенно в будний день, это всегда поощрительно. Но все планы может испортить погода. Какой прогноз дают синоптики, можно узнать здесь.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.