Где в Киеве купить фермерские продукты, чтобы помочь детским домам: благотворительная акция

Где в Киеве купить фермерские продукты, чтобы помочь детским домам: благотворительная акция

В середине весны у жителей Киева появилась возможность получать свежие фермерские продукты, причем не проводя много времени на рынках. Служба доставки Nabazar.net не только обеспечивает быструю доставку экологичных продуктов, но и старается активно помогать людям.

Именно с этой целью сервис запустил #набазар_челлендж, цель которого - помочь детям, живущим в детских домах. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на сообщения Nabazar.net в социальных сетях.

Суть челленджа, который запустил маркет-плейс, проста. Необходимо сделать заказ на сайте nabazar.net до 31 мая включительно и в комментарии к нему указать слово "дети". Таким образом 10% от суммы вашего заказа попадут в фонд челленджа. Ограничение по дате связано с тем, что акция приурочена к Международному дню защиты детей.

Уже 1 июня представители сервиса отправятся в два детских дома, расположенных в Киеве и Днепре с подарками. В качестве подарков выступят продукты от поставщиков Nabazar. При этом участие в этой акции может стать приятным не только потому, что вы своей покупкой поможете доброму делу. Все участники акции примут участие в розыгрыше подарочного сертификата на сумму 500 гривен.

Кстати, видео поездки представителей Nabazar с гостинцами в детские дома появится в социальных сетях компании. А пока мы советуем заходить на их страницы в Facebook и Instagram. И, разумеется, рассказывать о такой инициативе своим друзьям, родственникам и знакомым - ведь чем больше людей примут участие в этой акции, тем внушительнее получится подарок для детей.

Подробнее о том, что из себя представляет сервис Nabazar можно прочитать в нашем материале. Если вкратце - то это сервис по доставке домашних и фермерских продуктов без дополнительных посредников.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.