День Киева 2019: на каких улицах ограничат движение

День Киева 2019: на каких улицах ограничат движение

Уже совсем скоро жители Киева отпразднуют день города. Праздник пройдет традиционно в последнее воскресенье мая. И традиционно в этот день в Киеве ограничат движение на некоторых улицах.

Ограничение движения транспорта связано с проведением в Киеве торжественных мероприятий и ивентов. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы КГГА.

Где ограничат движение

26 мая - во время фестиваля «Страна Франкиана» будет ограничено движение по площади имени Ивана Франко до перекрестка с улицами Ольгинской и Станиславского.

26 мая с 9:30 до 16:00 - во время проведения международных соревнований по велосипедному спорту «RACE HORIZON PARK» будет перекрыто движение по улицам Николая Гринченко, Кировоградской, Андрея Головко, Соломенской, Протасов Яр и проспекте Валерия Лобановского.

26 травня з 8:00 до 15:00 - во время 27-го спортивно-благотворительного «Пробега под каштанами», ограничат движение на улицах Крещатик, Большая Васильковская, Физкультуры, Эспланадная, а также Майдане Независимости и площади Льва Толстого.

Напомним, ранее мы писали, что в День Киева метро изменит режим работы. Временные ограничения применили из соображений безопасности для избежания массового скопления пассажиров на платформах станций.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.