В Киеве на Выдубичах поезд разрезал мужчину пополам

В Киеве на Выдубичах поезд разрезал мужчину пополам

В четверг, 23 мая, в Киеве недалеко от адреса улица Инженерная, 1 обнаружили труп мужчины. Тело находилось на железнодорожных путях вблизи развязки Южного моста. К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть.

Жуткую находку обнаружили около 16:00. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, работник железной дороги, прямо на путях, увидел тело мужчины. Перед этим по этой же ветке проехал поезд. Когда тот подошел на место, то увидел, что мужчину разрезало напополам.

Очевидец незамедлительно вызвал правоохранителей. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть. На место выезжали следственно-оперативные группы главного и Голосеевского управления полиции. Личность погибшего установлена, им оказался уроженец Херсонской области 1980 года рождения. Подробности и причины инцидента выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Соломенском районе Киева недалеко от станции скоростного трамвая «Политехническая» произошел несчастный случай. Электричка сбила мужчину, который был на железнодорожных путях.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.