Как стать звездой группы Open Kids и что для этого нужно

Как стать звездой группы Open Kids и что для этого нужно

22 мая первая популярная группа в Украине, которая показала, что детский шоу-бизнес может быть интересным, качественным, стильным и создать достойную конкуренцию взрослым топ-артистам Open Kids объявила масштабный кастинг. 

У каждой девочки, мечтающей выступать на сцене и быть популярной, появился такой шанс. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу музыкальной группы.

Ведь объявлен масштабный кастинг: "Стань участницей группы Open Kids". Миллионная аудитория, сотни концертов, тысячные залы, невероятные проекты и большая сцена, все это произошло с группой Open Kids за шесть лет работы на большой сцене. У каждой талантливой девочки появился шанс стать частью команды Open Kids и попасть в состав популярного коллектива.

«Мы ищем классный вокал, харизму и мега-позитив в новых претендентках! Нам важны эмоции, желание развиваться, ежедневно расти профессионально, уметь двигаться в такт и конечно же красиво и профессионально владеть своим голосом. Считаю, что это крутая возможность для каждой талантливой личности проявить себя и впрыгнуть к нам в крутой и популярный проект», - сообщил продюсер группы Юрий Петров.

Что необходимо сделать, чтобы стать частью популярного коллектива

  1. Необходимо снять видео, в котором вы поете свою любимую песню Open Kids, и выложить на

    своей странице в Instagram с хештегом #хочувopenkids, отметить официальную страницу

    @open_kids, а также написать немного о себе и почему именно вы должны стать участницей

    группы;

  2. Возраст участниц 14-20 лет;
  3. Уметь хорошо петь и танцевать;
  4. Быть подписчиком @open_kids в Instagram;
  5. Прием заявок до 17 июня 2019 года.

Будут отобраны лучшие видео-визитки, а 24 июня в Open Art Studio состоится полуфинал, где топ-50 претенденток пройдут живой кастинг, по результатам которого всего 4 участницы пройдут дальше. Но что именно будет ожидать топ-4 лучших из лучших, команда Open Kids обещает объявить в ближайшее время.

А если вы не являетесь поклонниками этой группы и уже слишком взрослые, чтоб стать ее участником, но очень любите музыку, советуем узнать, какие фестивали пройдут в Украине летом. Посетив их, вы сможете в живую услышать исполнение любимых песен от таких же любимых артистов, а главное, отлично провести время и оторваться по полной.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.