Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Пока все вокруг обсуждают перемены на политической арене в Украине и будущую инаугурацию Владимира Зеленского, время неумолимо быстро бежит. А ведь эти драгоценные часы можно посветить себе и своему саморазвитию. Благо в столице для этого есть все условия. А мы, как всегда, подобрали для вас самые интересные курсы и мастер-классы на следующей неделе. 

Не забывайте загружать свою голову полезной информацией, которая вытеснит все пустяковые житейские вопросы и поможет стать лучше. Давно мечтаете выучить языки? Или хотите освоить новую технику рисования? А возможно, ищете пути развития собственного бизнеса? На все эти вопросы помогут ответить специалисты. А Информатор составил традиционную подборку самых интересных тренингов, мастер-классов и семинаров будущей недели.

Курс юной леди

Курс юной леди - это отличный шанс научить вашу дочку самым разносторонним знаниям и умениям. Кроме того, умение подать себя в обществе, ухаживать за собой и знать азы этикета - это навык, который обязательно положительно повлиет на жизнь девушки. Юных леди ожидает практическое занятие по столовому этикету во время обеда, мастер-класс по стилю, а в завершение мы посетим музей костюма и стиля Victoria Museum, где ученицы увидят бальные платья 19-го века и изучат несколько правил викторианского этикета.

Курс юной леди поможет девочке получить необходимы базовые знания этикета и манер
Курс юной леди поможет девочке получить необходимы базовые знания этикета и манер

Где: Бутышев переулок, 23 (Etiqkate studio)

Когда: 21 мая в 16:00

Цена: курс - 1600 гривен

Купить билет 

Talks в Проджектор

Talks в Проджектор - это неформальные встречи, на которые приглашают специалистов абсолютно разных отраслей. Профессионалы рассказывают о собственном опыте и делятся своими мыслями. Формат предусматривает короткий спич на тему. После - лектор вступает в диалог с аудиторией. Вы можете задать интересующие вопросы и даже поспорить с лектором. На этой неделе лектором выступит Орест Вачков - основатель и директор FRESHPR, одного из первых PR-агентств в Украине. Более 10 лет его бизнес стабильно занимает позиции в топ-10.

Орест Вачков расскажет о всех тонкостях в работе пиарщика
Орест Вачков расскажет о всех тонкостях в работе пиарщика

Где: улица Воздвиженская, 34а

Когда: 22 мая, 19:30

Цена: от 100 гривен

Регистрация по ссылке 

Три звезды на одной сцене

Три самых известных в своей сфере спикера выступят на одной сцене. Каждый спикер будет выступать 2 часа со своей темой. Посетители форума узнают, как достичь трех важных компонентов: счастья, благополучия и успеха. Форум уникален тем, что вы сможете услышать 3 разные точки зрения, 3 уникальные истории жизни и 3 подхода к решению проблем. Каждый из спикеров - успешный в своем роде деятельности человек. Джо Диспеза  - известный американский психолог, эксперт по хиропрактике. Джо Витале - основатель компании Hypnotic Marketing, Inc., которая занимается интернет-маркетингом. Майк Викинг - основатель и исполнительный директор Института исследования счастья в Копенгагене.

3 спикера на одной сцене поделятся богатым личным опытом
3 спикера на одной сцене поделятся богатым личным опытом

Когда: 23 мая с 10:00 до 18:00

Где: проспект Освободителей, 1 (Конференц-холл Hillsong)

Цена: от 150 гривен

Заявка на участие 

Мастер-класс по живописи жидким акрилом

Одна из самых распространенных причин, почему люди, которые хотят рисовать, не рисуют – заключается в неуверенности в собственных силах, не знании основных техник и приемов построения объектов на холсте. Техника рисования жидким акрилом доступна абсолютно для каждого. Даже если у вас нет навыков в художественной деятельности, это неважно. Здесь не надо делать сложных построений, достаточно включить фантазию и позволить краске создавать неповторимые образы, растекаясь на холсте. Создавая узоры вы также расслабляетесь и проходите определенную медитацию.

Живопись жидким акрилом - отличный способ медитации
Живопись жидким акрилом - отличный способ медитации

Где: улица Бастионная, 5-а (Арт-студия "Лихтарик")

Когда: 24 мая, 17:30

Цена: от 400 гривен

Ссылка на событие 

Вокруг света за 5 часов

Едва ли не каждый из нас мечтает объездить весь мир, познакомившись лично с культурой и самобытностью разных народов. Стать путешественником намного проще, чем вам кажется. На форуме "Вокруг света за 5:00" вы можете услышать советы от опытных путешественников, которые объездили 200000 километров автостопом и видели бессчетное количество стран. А также на мероприятии вы узнаете, как стать волонтером и участником разных проектов в качестве представителя Украины. Путешествия ближе, чем вы представляете. И стоят они не так уж дорого.

Путешествия намного доступнее, чем вам кажется
Путешествия намного доступнее, чем вам кажется

Где: Пуща-Водица, улица Юнкерова, 47

Когда: 25 мая, с 12:00 по 17:00

Ссылка на событие 

Как видите, неделя будет насыщенной и богатой на интересные мероприятия. А чтобы ваши планы не испортили непредвиденные погодные условия, не забудьте смотреть прогноз. Ранее мы писали, какая погода придет в Киев на следующей неделе.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.