Спорт, бассейн и Киев с высоты птичьего полета: почему стоит купить абонемент в фитнес клуб Skyfitness

Спорт, бассейн и Киев с высоты птичьего полета: почему стоит купить абонемент в фитнес клуб Skyfitness

Занятия спортом теперь не только полезное, но и очень модное занятие. И какую бы цель вы не ставили перед собой, будучи в поисках своего идеального спортзала - похудеть, расслабиться, держать себя в форме, накачать мышцы - немаловажную роль играет также удобное расположение и разнообразность услуг, которыми вы сможете воспользоваться. Одним из таких фитнес клубов в столице можно по праву считать Skyfitness, что на Печерске.

Skyfitness - это фитнес центр премиум класса. Расположен в центре Киеве на крыше ТРЦ Gulliver, в 100 метрах от метро "Дворец Спорта". В нем есть все, и даже немного больше: фитнес, единоборства, тренажерный зал, персональные тренировки, плавание, кардио, танцы. Но особенной изюминкой этого спортивного зала является великолепный вид на Киев, который открывается каждому клиенту, занимающемуся в Skyfitness. Такой зал единственный в столице.  Информатор расскажет, почему за нескучным и красивым спортом следует идти именно сюда и сколько это стоит.

УСЛУГИ КЛУБА

Услуги в Skyfitness условно можно поделить на зону фитнеса, бассейна и релакс-зона и йога. Так, в разделе фитнес вас ждет:

  • большой тренажерный зал с современным оборудованием
  • кардио-зона
  • групповые программы, среди них - групповые занятия для похудения
  • студия Пилатеса
  • TRX
  • CROSS FIT
  • занятия боксом
  • занятия для будущих мам
  • индивидуальный тренер для похудения

Спорт, бассейн и Киев с высоты птичьего полета: почему стоит купить абонемент в фитнес клуб Skyfitness 1

В 25-метровом бассейне проводятся занятия по разным водным видам спорта - водное поло, аквааэробика, бассейн для беременных и прочее. Также тут обучают плаванию и спортивному плаванию детей разных возрастов.

Спорт, бассейн и Киев с высоты птичьего полета: почему стоит купить абонемент в фитнес клуб Skyfitness 2

В зоне релакса вы можете посетить Спа (для женщин и мужчин), сходить на массаж и в Wellness центр с тренажерами. Также в Skyfitness проводятся занятия по йоге на любой вкус: для похудения, для беременных, для начинающих, Try йога, Хатха йога, Аштанга йога, Fly йога (на любое из которых можно записаться в группы или индивидуально).

Спорт, бассейн и Киев с высоты птичьего полета: почему стоит купить абонемент в фитнес клуб Skyfitness 3

ЧТО ДАЕТ КЛУБНАЯ КАРТА

Каждому клиенту фитнес клуба выдается именная клубная карта с абонементом на год, которая открывает доступ ко всем зонам клуба и расширяет возможности для разнообразных тренировок каждый день. В Skyfitness есть пять видов абонементов. Абонемент на год в фитнес-клуб дает возможность посещать тренажерный зал, зал с кардиотренажерами, групповые занятия и занятия по йоге, пилатесу, единоборству, боксу и многое другое. Владельцы годовых абонементов могут проконсультироваться у спортивного врача перед составлением режима тренировок и питания. При необходимости абонемент можно временно заморозить. Дополнительно приобрести можно персональные тренировки, все виды массажа, косметическое обертывание, фитнес бар, гостевые визиты, аренда шкафа, банный именной халат.

Спорт, бассейн и Киев с высоты птичьего полета: почему стоит купить абонемент в фитнес клуб Skyfitness 4

ЦЕНЫ

Более дешевый вариант карты - Sky Morning, разрешает посещать зал с 7:00 до 15:00. Вариант карты "все включено" - Sky Ultra, дает право воспользоваться дополнительными услугами: персональными тренировками, массажем, косметическим обертыванием, арендой шкафчика, банным халатом, стоянкой и гостевой. Отличаются клубные карты лишь временем посещения. Цены на абонементы варьируются от 30 тысяч до 38 тысяч гривен в год.

Спорт, бассейн и Киев с высоты птичьего полета: почему стоит купить абонемент в фитнес клуб Skyfitness 5

Главная проблема всех занимающихся спортом - мотивация и регулярные тренировки. Годовой абонемент в таком случае - идеальное решение. А красивый спортзал - это вдвойне мотивирует. Всегда приятно приходить в место, где красиво, где вас ждут и вам улыбаются. Skyfitness славится не только самым стильным дизайном в столице, у них работает команда профессиональных тренеров, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, разрабатывают программу тренировок, а при необходимости – и режим питания.

Вы можете посетить абсолютно любой вид занятий, записавшись в группу или на индивидуальное посещение. Все зависит от вашего свободного времени и желания. К примеру, если у вас в планах интенсивное похудение + бассейн, идеальным вариантом станет аэробика в воде - поэтому поспешите записаться на аквааэробику в Киеве. Более подробно прочитать о фитнес центре и услугах вы можете на их официальном сайте www.skyfitness.com.ua.

Адрес: площадь Спортивная, 1а (станция метро “Дворец Спорта”)

График работы: с 7:00 до 23:00 в рабочие дни, с 9:00 до 22:00 в выходные.

Роксолана Иванова 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.