В Киеве на Троещине ревнивый мужчина зарезал соперника

В Киеве на Троещине ревнивый мужчина зарезал соперника

В Киеве 37-летний ревнивый мужчина зарезал конкурента, который приставал к его гражданской жене. Злоумышленник во время драки нанес два удара ножом в грудь оппонента, от которых последний скончался на месте.

Происшествие случилось в мае 2018 года. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киева.

Бездыханное тело мужчины правоохранители обнаружили на улице Оноре де Бальзака. По словам старшего следователя Деснянского управления полиции Дмитрия Федорченко, подозреваемый вместе с гражданской женой находился в заведении, когда к женщине подошел неизвестный и начал с ней флиртовать. Из-за ревности между двумя мужчинами возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. В результате 37-летний правонарушитель достал раскладной нож и ударил 31-летнего жителя Киева в грудь.

«От полученных колото-резаных травм пострадавший скончался до приезда кареты скорой помощи. Злоумышленник скрылся с места происшествия. Неподалеку мы обнаружили орудие убийства со следами крови. Работники уголовного розыска по камерам видеонаблюдения установили личность злоумышленника - ранее судимого. Сразу после совершения преступления мужчина уехал в город Николаев, где его и задержали правоохранители», - добавил полицейский.

Материалы уголовного производства с обвинительным актом направили в суд. За совершение умышленного убийства злоумышленннику грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на Оболони ревнивый муж открыл огонь из автомата в друга своей бывшей жены. Бывший муж сделал шесть выстрелов, затем выбросил оружие, сел в машину и попытался скрыться. Друг девушки получил огнестрельное ранение стопы.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.