Под Киевом состоится всемирно известная конференция TEDx: где купить билеты

Под Киевом состоится всемирно известная конференция TEDx: где купить билеты

TEDx, где х = это независимо организованное событие TED по стандартам и лицензии от американской компании TED.com. Ведущие спикеры из разных сфер столичного бизнеса поделятся своим опытом.

Как рассказал Информатору организатор мероприятия Ярослав Цвиркун: "На TEDxIrpin мы создадим микс из самых разнообразных тем: искусство, музыка, бизнес, общественная деятельность и многое другое. Кроме выступлений очень талантливых ораторов (которые будут делиться с нами ценными идеями, чтобы помочь изменить мир к лучшему) у наших гостей будет возможность побывать на экскурсии в городе Ирпень, который славится своими очень яркими и красочными парками". 

Под Киевом состоится всемирно известная конференция TEDx: где купить билеты 1

На мероприятии TEDxIrpin организаторы также будут популяризировать 2 вещи, которые делают нашу жизнь инновационной и развитой – искусство и робототехнику. Поэтому все желающие смогут посетить выставку робототехники, которую подготовят друзья и партнеры конференции.

На TEDxIrpin 25 мая всех участников ждут выступления 13 спикеров, включая Тимофея Милованова – Почетного Президента КШЕ, Виталия Самодая – яркого и талантливого музыканта и многих других; профессиональна фотосессия, знакомства с очень интересными людьми и обмен контактами. 

Кроме выставки робототехники на TEDxIrpin будет невероятная локация от молодого и талантливого художника Богдана Цвиркуна, которая будет отображать микс робототехники и петриковской росписи.

Под Киевом состоится всемирно известная конференция TEDx: где купить билеты 2

Также у столичных медиа и бизнес-сегмента есть возможность стать партнером мероприятия TEDxIrpin и работать над тем, чтобы делать наш мир лучше. По вопросам сотрудничества обращайтесь к организаторам tedxirpin@gmail.com.

Где: город Ирпень

Когда: 25 мая, суббота

Номер: (093) 807-04-25

Билеты: количество мест ограничено. Остались последние билеты https://teeko.io/event/tedxirpin.

Более детальную информацию вы можете найти перейдя по ссылкам на официальном сайте и в группе:

https://www.TEDxIrpin.com, www.facebook.com/TEDxIrpin

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.