Чем удивит концерт группы «Океан Эльзы» в Киеве на ВДНГ

Чем удивит концерт группы «Океан Эльзы» в Киеве на ВДНГ

В День города в Киеве на ВДНГ одна из самых востребованных украинских групп «Океан Эльзы» устроит грандиозный концерт для жителей и гостей столицы. Продажа билетов уже открыта и желающих попасть на фееричное шоу очень много. Ведь сам Святослав Вакарчук рассказал, что этот концерт станет самым уникальным в истории группы. 

Для выступления группа использует сцену в формате 360° и организует огромную фан-зону по периметру. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост «Океан Эльзы» на официальной странице в Facebook.

Специальную крышу для сцены везут из Европы. Световое шоу специально для этого концерта разрабатывает литовский друг  группы Арвидас. На территории будут 400 квадратных метров экранов, четыре гектара фан-зоны, десятки тысяч людей вместе и 100% рок-н-ролл. Вакарчук поделился, что у "Океана Эльзы" было разное, но такого не было. Большой концерт группы будет называться «Океан не молчит». Идея проведения масштабного мероприятия возникла у солиста группы.

"Океан не молчит, не молчи и ты! Приди и добавь свой голос!",- обратился к поклонникам Святослав Вакарчук.

Отметим, что 26 мая в Киеве пройдет много увлекательных и интересных мероприятий. В этот день власти столицы планируют открыть новый Велосипедно-пешеходный мост на Владимирской горке. А еще в воскресенье пройдет самое массовое спортивно-благотворительное мероприятие "Пробег под каштанами".

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.