В Киеве из-за аварии пропала холодная вода: адреса

В Киеве из-за аварии пропала холодная вода: адреса

В пятницу, 10 мая, по ряду улиц пропала холодная вода. Это связано с повреждениями на сети водоснабжения. Коммунальные службы приносят свои извинения и обещают устранить неполадки в течение ближайших суток. Жильцов на время ремонта сети просят запастись питьевой водой и с пониманием отнестись к проблеме.

По состоянию на 16:00 ремонтные бригады работают над локализацией и ликвидацией повреждений на сети холодного водоснабжения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Киевводоканал.

Временно отсутствует водоснабжение по адресам:

  • улица Сечевых Стрельцов, 5, 5А, 5Б, 5В, 7;
  • улица Братиславская, 32;
  • улица Генерала Геннадия Воробьева, 4.

Напомним, что Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить нам в редакцию (073) 732-41-01.

Недавно мы писали, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.