В Соломенском районе Киева на две недели отключат горячую воду: дата и адреса

В Соломенском районе Киева на две недели отключат горячую воду: дата и адреса

В ряде домов Киева отключат горячую воду. Временные неудобства коснутся жилмассива Отрадный и еще нескольких улиц Соломенского района. Воды не будет с 6 до 20 мая. Это связано с  проведением плановых гидравлических испытаний тепловой магистрали №1 ЖК "Отрадный".

Расхолаживание теплосетей воды и работы по подготовке схемы для проведения работ начнутся 5 мая после 14:00. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Соломенской РГА.

Горячей воды не будет на улицах: Козелецкого, Авторемонтной, Василенко, Выборгской, Тупикова, Леваневского, Нежинской, Галана, вдоль железнодорожного пути, по улице Пост-Волынской, по переулку Машиностроительному и бульвару Вацлава Гавела.

Ранее мы сообщали, что в субботу, 4 мая, жители Голосеевского районе Киева остались без воды. Причина — аварийная ситуация на водопроводе. Временные неудобства коснулись домов на проспекте Глушкова.. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды. А можно подойти к этой проблеме с юмором (ну хотя бы постараться).

Напомним, что Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить нам в редакцию (073) 732-41-01.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.