В Ирпене состоится всемирно известная конференция TEDxIrpin

В Ирпене состоится всемирно известная конференция TEDxIrpin

25 мая в городе Ирпень Киевской области на базе НУГФСУ состоится всемирно известная конференция TEDxIrpin. Это независимо организованное мероприятие TED по стандартам и лицензии глобального TED.

TEDxIrpin - это однодневное мероприятие, которое будет организовано Ярославом Цвиркуном, лицензированным компанией TED организатором, и рассчитано на разностороннюю аудиторию - руководителей, ученых, художников, филантропов. Цель мероприятия заключается в том, чтобы объединить светлые умы, выступления которых будут ориентированы на идеи и на широкий круг вопросов, которые помогут менять мир к лучшему. Тема конференции "Words and ideas can change the world".

"На протяжении двух лет я жил и учился в Европе и Америке. И я понял на сколько важно развивать дух ораторского мастерства. Это один из важнейших елементов демократии и процветания. TEDxIrpin - это прекрасная возможность развивать ораторское искусство, ведь именно от него зависит духовный рост нашей нации", - отметил организатор мероприятия Ярослав Цвиркун.

Над подготовкой конференции работает целый ряд специалистов: дизайнеры, фотографы, художники, операторы и многие другие. "Я очень горжусь тем, что в Украине много людей, которые готовы посвящать свое личное время и ресурсы для создания чего-то действительно значимого. Хотелось бы особенно отметить членов нашей команды и их неоценимый вклад, а именно: Богдана Цвиркуна (художник), Аню Рубан (дизайнер), Евгения Смарышева (IT менеджер), наших фотографов Олю Субещанскую и Викторию Набок, Виктора Давыдова (менеджер контента), Олю Марченко (менеджер волонтеров) и всех тех, кто делает наш мир лучше путем участия в создании TEDxIrpin конференции." - говорит Ярослав Цвиркун, лицензиат TEDxIrpin.

В Ирпене состоится всемирно известная конференция TEDxIrpin 1

TED (от: Технологии, Развлечения, Дизайн) всемирно известная некоммерческая организация целью которой является распространение идей, имеющих значение. TEDx, где x = независимо организованное мероприятие TED.

Среди известных мировых спикеров на TED и TEDx конференциях были: Билл Гейтс, Билл Клинтон, Дольф Лундгрен, Элон Маск и другие.На конференции TEDxIrpin будут выступать музыканты, бизнесмены, общественные деятели. Перечень спикеров можно увидеть на сайте tedxirpin.com.

Во время конференции гостей ждут очень интересные ораторы; вкусный кофе от партнера мероприятия LaKava; увлекательная экскурсия по городу Ирпень перед началом мероприятия, которую вместе с TEDxIrpin организует Ирпенский Городской Совет; целый ряд ярких фотографий и мини-репортажей от фотографов и видеографов (включая профессионалов из компании Informator - одного из генеральных партнеров мероприятия, которые вместе будут работать над съемкой спикеров) яркие подарки, снеки, сладости и многое другое.

Присоединяйтесь к TEDxIrpin и меняйте мир. Билеты можно купить здесь (их количество ограничено).

В Ирпене состоится всемирно известная конференция TEDxIrpin 2

В Ирпене состоится всемирно известная конференция TEDxIrpin 3
Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.