Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Киноиндустрия стремительно развивается, стараясь удивить зрителя новой графикой и необычными сюжетными поворотами. По традиции, четверг - день кинопремьер, а это значит, что пришло время полистать афишу и выбрать фильм, который придется по душе. 

Информатор подготовил список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе. Кроме блокбастеров хватает и других прекрасных новинок.

В пяти шагах к любви

Жанр: драма

Режиссер: Джастин Бальдони

Производство: США

Продолжительность: 1 час 56 минут

Сюжет повествует историю двух молодых людей с серьезным заболеванием. Они живут для того, чтобы лечиться. Но одна встреча меняет все мировоззрение каждого из них. Пространство, в котором они существуют, диктует строгие правила - влюбленные не должны приближаться друг к другу ближе, чем на 5 шагов. Они не могут даже коснуться друг друга. Но любовь не знает границ. Чем сильнее чувство, тем больше соблазн нарушить все правила.

Супергерои

Жанр: документальный

Режиссер: Том О’Делл

Производство: Великобритания

Продолжительность: 1 час 57 минут

Все мы знаем и любим с детства истории о супергероях - сверхлюдях с нечеловеческими способностями и могуществом. Фильм раскрывает историю о супергероях, которые сошли со страниц комиксов и покорили весь мир. Это легендарные: Бэтмен, Блейд, Люди Икс, Человек-паук, Железный человек и Черная пантера.

Аманда

Жанр: драма

Режиссер: Микаэль Херс

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 47 минут

"Аманда" - трогательная драма, которая повествует историю 7-летней девочки с огромным сердцем. Ее мать трагически погибает, после чего малышка остается совсем одна. Н0и кого, кроме дяди, у Аманды больше нет. Единственный родственник нехотя берет опеку над девочкой, но вскоре понимает, что привязался к ребенку и не представляет своей жизни без нее.

Играй или умри

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Жак Клюгер

Производство: Бельгия

Продолжительность: 1 час 30 минут

Лукас и Хлоя, заядлые игроки, решили принять участие в опасной игре о побеге, которая называется "Паранойя". Попав в финал, где их ждут еще четыре участника, они оказываются в старой психиатрической больнице, расположенной в лесной глуши. Вскоре участники игры понимают, что выбраться живыми им не удастся.

Агент Марни

Жанр: приключения

Режиссер: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн

Производство: Германия, Бельгия

Продолжительность: 1 час 24 минут

Кинолента снята по мотивам сказок братьев Гримм о "Бременских музыкантах". Сюжет раскрывает историю четырех взбалмошных беглецов во главе с простодушной домашней кошкой Марни, которая не выходила дальше домашнего порога и которая знает о реальной жизни только по телевидению. Мультфильм придется по душе и малышам, и взрослым. Ведь это милая и смешная история о путешествии.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.