Погода на 27 апреля: в Киеве весь день будет идти дождь

Погода на 27 апреля: в Киеве весь день будет идти дождь

Суббота, первый выходной, обычно начинается ближе ко второй половине дня. А все потому, что хочется выспаться после напряженной трудовой недели. Однако в этот раз жителям Киева лучше проснуться проснуться пораньше.

По крайней мере, шанс застать солнечную погоду будет только в первой половине дня. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Укргидрометцентра.

По прогнозам синоптиков ясная и солнечная погода продержится максимум до обеда. После этого по городу пройдет дождь который, к счастью, завершится с наступлением ночи. Что не может не радовать, так это то, что при дождливой погоде понижения температуры не ожидается - днем все так же будут держаться вполне приличные 20...23°C. Ночью столбики термометра также покажут достойные 10°C.

Примерно такой же прогноз на завтра рисуют и метеорологи с популярного погодного сайта sinoptik.ua. Разнится только прогноз того, когда пойдет дождь - его вероятность почти весь день, за исключением периода с 15:00 до 18:00, будет очень высока.

Прогноз погоды на 27 апреля от Украинского гидрометцентра
Прогноз погоды на 27 апреля от Украинского гидрометцентра

Ну а если вы вдруг подумали "ничего страшного, выйдем на улицу в воскресенье" - вот вам прогноз на все выходные. И прогноз этот неутешительный - в течение всех пяти затяжных выходных дней небо над Киевом будет закрыто облаками, а в некоторые дни даже возможны грозы.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.