26 апреля: куда пойти сегодня

26 апреля: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. Особенно, когда пришла долгожданная пятница и сидеть дома просто противопоказано.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 26 апреля.

LAURA MARTI. SHINE

LAURA MARTI работает не пересечении стилей: джаз, поп, рок, этно, электроника. Ее влюбленность в бразильскую и джазовую музыку, армянские корни, украинское сердце образуют "вкусный" микс в исполнении своей авторской музыки. Певица имеет свой особый тонкий стиль и выразительно-бархатистый тембр голоса, который всегда можно узнать.

Где: Театр на Подоле, Андреевский спуск, 2

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на событие

МЮЗИКЛ THE PROMISE

История, вечно будет вызывать бурные эмоции. Переживания, которые касаются глубин души. Сплетение прошлого и современности. Все это и многое другое в мюзикле The Promise. Мюзикл The Promise Ричард Монтез будет ставить в Европе впервые. За плечами американского режиссера уже 82 страны, полные залы и незабываемые впечатления от просмотра каждой его постановки. Виртуозная актерская игра - более 50 актеров на одной сцене. Живое музыкальное сопровождение. Масштабное представление не оставит равнодушными никого.

Где: Зал на Малинской, улица Малинская, 16

Когда: 19:00

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

ГАБРИЭЛЬ ДЕНАРО. IL PIANISTA

Габриэль Денаро - легенды Сицилии, который создает «музыку для души». Гениальный композитор и музыкант международного класса, музыка которого уже успела покорить тысячи украинцев, выступит под куполом Киевского Планетария со своей завораживающей музыкальной программой «Il Pianista» вместе с экспериментальным оркестром Eclectic Sound Orchestra под руководством украинского дирижера - Сергея Лихоманенко.

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 350 гривен

Ссылка на событие

ПАВЕЛ ИГНАТЬЕВ. ВЕСЕННИЙ ПЛЕЙЛИСТ

Планета не стоит на месте, и современная фортепианная музыка тоже меняется. Главное отличие в музыке Павла - это звук.  Гости концерта будут купаться в волнах океанов и в океане звучание фортепиано. Эти музыкальные картины сопровождает видеоряд из разных уголков планеты. Вы почувствуете себя счастливыми, вспомните заповедные мечты и посмотрите на мир по-новому с саундтреками Павла Игнатьева. Сольный концерт Павла Игнатьева - это чувственно, изысканно и стремительно нежно. От его музыки сердце сжимается, по телу разливается тепло, а заботы.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

СТЕНДАП ВЕЧЕР: ШОУ МОЛОДЫХ КОМИКОВ

"Шоу молодых комиков" от "Стендап вечер" - это уникальное шоу живой и свежей комедии от молодых и амбициозных комиков со всей страны, в абсолютном камерном и семейном формате уютного "Tiki Surf Cafe". Ведущий вечера, Феликс Редька - участник телешоу «Рассмеши комика» (1+1), «Лига смеха» (1+1) и «Комик на миллион» (ICTV).

Где: Tiki Surf Cafe, улица Бассейная, 12

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.