23 апреля: куда пойти сегодня

23 апреля: куда пойти сегодня

Будние дни не обязательно должны быть скучными. На улице погода так и манит надеть удобную обувь, взять вкусный кофе и идти гулять в ближайшем парке. Но если парк далеко, а настроение манит на светское мероприятие - так почему бы и нет? Тем более, что выбор есть всегда!

Именно для этого Информатор собрал самые интересные события этого дня. Обязательно возьмите себе на заметку, чтобы не сидеть вечером дома перед телевизором.

Dizel Show

Самое доброе комедийное шоу, которое каждый раз впечатляет своей разнообразностью. Такую атмосферу надо почувствовать, потому что через экран телевизора не передается и половина тех эмоций, которые можно почувствовать сидя в зале. Несмотря на проблемы, которые пережили актеры "Дизель Шоу", они продолжают работать и радовать своих фанатов новыми программами. Одна из них - "Квітуче Шоу", которое можно будет посмотреть 23 апреля в Киеве.

Концерт «Дизель Шоу» — это музыкальные номера, мультимедийные сюрпризы, звездные тандемы и общение с публикой
Концерт «Дизель Шоу» — это музыкальные номера, мультимедийные сюрпризы, звездные тандемы и общение с публикой

Когда: 23, 24 апреля, 19:00

Где: дворец "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Цена: от 300 гривен

Ссылка на событие

Один в каное

Одна из самых красивых по звучанию и необычных в украинской музыке групп. Мелодии всегда завораживают, а текст попадает прямо в сердце. Такой вечер приятно будет провести с любимым человеком или близким другом. И не обязательно быть фанатом группы - такая музыка понравиться с первого раза.

Когда: 23 апреля, 19:00

Где: Октябрьский палац, алея Героев Небесной Сотни, 1

Цена: от 320 гривен

Ссылка на событие

Концерт Benito Gonzalez Trio

В Украину приезжают разные исполнители: известные на весь мир и неизвестные украинской публике вообще. В рамках европейского тура американские музыканты во главе с пианистом Бенито Гонзалезом продемонстрируют свою интерпретацию джазового звучания. Вечер такой музыки не оставит никого равнодушным.

Джаз расслабляет и дарит чувство свободы
Джаз расслабляет и дарит чувство свободы

Когда: 23 апреля, 20:00

Где: Caribbean Club Concert-Hall, улица Симона Петлюры, 4

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

Спектакль "Безумная кровь"

Одна из самых противоречивых спектаклей за последнее время. Побывать на ней стоит хотя бы для того, чтобы обсудить с друзьями и глубже посмотреть на проблему терпимости и толерантности в обществе. Спектакль Аллы Рыбикова создан по мотивам франко-бельгийского фильма «Последний урок» и ставится в рамках проекта «Новая немецкая драма».

Они молодые, творческие и уверенные в себе. На таких хочется смотреть!
Они молодые, творческие и уверенные в себе. На таких хочется смотреть!

Когда: 23 апреля, 20:00

Где: Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, 5

Цена: от 60 гривен

Ссылка на событие

Черный квадрат. Любовь бывает дважды!

Любой спектакль от "Черного квадрата" - наслаждение для зрителя. И "Любовь бывает дважды" не исключение. Каждый герой напоминает кого-то близкого, как-будто вы знакомы уже сто лет. Но это, по сути, и есть ваши знакомые, которые позволят переосмыслить поведение как свое, так и близких. А также стоит отметить, что этот спектакль от носиться к проекту "До и после секса", поэтому скучно точно не будет.

Этот спектакль от носиться к проекту "До и после секса", поэтому скучно точно не будет
Этот спектакль от носиться к проекту "До и после секса", поэтому скучно точно не будет

Когда: 23 апреля, 19:30

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Цена: от 180 гривен

Ссылка на событие

Напомним, что ранее мы публиковали информацию о том, что Пасха, большой и светлый православный праздник, в этом году припадает на 28 апреля. Многие жители Киева уедут на выходные к родственникам или друзьям в другие города, но большая часть все же останется в столице. Но это не значит, что нужно будет сидеть дома или гулять по Крещатику. Столица удивит разнообразием мероприятий и развлечений. Мы собрали самые интересные события выходных на Пасху. Выбирайте то, что вам по душе и идите гулять! Тем более, что погоду обещают хорошую, и сидеть дома в такие дни незаконно.

Роксолана Ковальчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.