Где недорого купить духи и как выбрать «весенний» аромат

Где недорого купить духи и как выбрать «весенний» аромат

Весна – отличный повод пополнить свою коллекцию новым парфюмом. Легкие весенние духи помогут представительницам прекрасного пола добавить больше женственности в образ, подчеркнуть хрупкость и романтичность. Ведь просто поменяв парфюм, можно вдохновиться на перемены масштабней.

Если вы проснулись и, увидев за окном ясное небо и цветущие деревья, срочно захотели что-то поменять, не нужно сломя голову бежать в торговые центры и бутики, ведь в 21 веке все можно купить в интернет-магазине, даже любимый парфюм.  А чтобы еще больше упростить себе задачу, есть несколько правил, которым нужно следовать при выборе аромата как для женщин, так и для мужчин.

Какой парфюм подойдет для весны

Парфюм не должен быть слишком вязким, тяжелым и приторно сладким. Лучше остановить свой выбор на свежих, фруктовых, цитрусовых и легких цветочных ароматах. При выборе нужно учитывать несколько факторов:

  • Погода быстро меняется, летняя жара часто приходит уже в конце апреля. Учитывайте, что с каждым днем температура увеличивается, а значит, делает звучание вашего аромата более насыщенным.
  • При покупке весеннего аромата не делайте скоропалительных выводов. Дождитесь, пока раскроются ноты сердца. Обычно это происходит через пару часов после нанесения на кожу.
  • Традиционные весенние аромат – свежие, цветочные. Но попробуйте открыть для себя ароматы, которые ассоциируются с другими временами года. Если в холодную погоду восточные запахи вас «согревают», то весной они могут заиграть совершенно другими красками.
  • Решая, какие духи купить на весну, прислушайтесь в первую очередь к себе. Ищите сочетание, которое будет подходить вашему внутреннему миру и характеру. Только тогда вы подберете идеальный запах.

Как сэкономить на покупке духов и где их купить

Многие считают, что хорошие духи обязательно стоят дорого. Но на самом деле это не так. Например, в интернет-магазине ParfumCity.com.ua вы сможете найти огромное количество потрясающих ароматов. Без преувеличения - это настоящий парфюмерный рай. А главное — такая покупка доступна абсолютно всем. Кроме приятной цены, вас порадуют и акционные предложения.

В период специальной акции от интернет магазина вас ожидают огромные скидки — до 86%. Если вы купите в Parfumcity более одного товара – вас ждет еще один сюрприз. В подарок можно выбрать любой аромат (110 миллилитров) из раздела Французские духи или косметику (подробности можно уточнить у менеджера по телефону). Такой маленький флакончик вы всегда можете носить даже в маленькой сумочке. Подарок можно получить не один: сколько покупок вы совершите — столько презентов получите.

Если вы сомневаетесь в правильности своего выбора, то вам помогут опытные консультанты. Они подскажут весенние запахи, учитывая ваши пристрастия и классические правила выбора сезонной парфюмерии. А доставка по Украине позволит вам получить свой парфюм на ближайшем отделении Новой Почты всего через пару дней. При заказе от двух единиц любых товаров доставка будет бесплатной.

Где недорого купить духи и как выбрать «весенний» аромат 1

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.