21 апреля: куда пойти сегодня

21 апреля: куда пойти сегодня

21 апреля в Украине проходит второй тур выборов Президента, а потому этот день решающий и напряженный для всех ответственных граждан. Но после тяжелого дня ничто так не расслабляет, как интересное мероприятие в компании близких или друзей. В столице в этот день проходит немало выставок, концертов и вечеринок, поэтому каждой найдет что-то себе по вкусу. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 21 апреля. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

12-й Kyiv Food and Wine Festival

Это отличное мероприятие для всех поклонников сыра и вина, а также уютной дружеской атмосферы. В программе фестиваля винный маркет, где вас ожидают десятки украинских малых и больших виноделен, а также напитки из других стран. Кроме того, на мероприятии вы можете попробовать знаковые украинские сыры от крафтовых производителей. На локации расположился огромный фудкорт. Винный забег Kyiv Wine Run, устричный баттл, тематические фотозоны и территория творчества с гончарами - вот лишь часть перечня событий, которые ждут вас на фестивале.

Фестиваль сыра и вина - отличный способ попробовать элитные напитки и провести время в душевной атмосфере
Фестиваль сыра и вина - отличный способ попробовать элитные напитки и провести время в душевной атмосфере

Когда: 20-21 апреля, 11:00-22:00

Где: проспект Академика Глушкова, 1, ВДНГ

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие 

Kyiv Coffee Festival

Не можете представить свой день без чашечки ароматного кофе? Тогда этот фестиваль создан именно для вас. На фестивале представлено множество различных точек реализации кофе, более 50-ти различных кофеен и брендов. Поверьте, здесь не будет скучно никому — бариста сумели удивить и любителей «классики», и любителей различных классификаций напитка. А хорошим дополнением к легендарному арабскому напитку станут разнообразные сладости.

Где: Арт-завод «Платформа» (улица Беломорская, 1а)

Когда: 20-21 апреля

Цена: 120 гривен

Ссылка на событие

Концерт группы "Один в каное"

Молодая украинская группа "Один в каное", которая стремительно набирает популярность и лидирует в ТОП-чартах музыкальных каналов, готовит большой сольный концерт в Киеве. Это не просто яркое шоу, но и безумно душевные песни с большой смысловой нагрузкой. Чарующий голос вокалистки не оставит вас равнодушными, а потому на концерте вы сможете испытать всю палитру эмоций. Хороший качественный украинский продукт - что может быть лучше? Концертом в столице группа завершит  большой весенний тур по городам Украины.

Когда: 21 апреля, 19:00

Где: Октябрьский дворец, Аллея Небесной Сотни, 1

Цена: от 320 гривен

Ссылка на событие 

Кураж Базар Jazz Only

Свинг, блюз, вокальные импровизации и саксофон - все это ждет вас на джазовом Кураж Базаре. В прошлом году джазовый Кураж стал самым популярным и самым посещаемым. Сейчас будет еще лучше - артисты, барахолка и фуд-корт, звездные гости и дух набережной Нового Орлеана непременно будут рядом с вами. Не пропустите одно из самых ожидаемых событий года.

Хорошая музыка и вкусная еда - залог прекрасного вечера
Хорошая музыка и вкусная еда - залог прекрасного вечера

Когда: 20-21 апреля, с 11:00 до 23:00

Где: Кураж Базар, улица Глушкова, 1

Цена: бесплатно

Ссылка на событие 

Неделя австрийского кино в Киеве

8-я, финальная неделя фестиваля австрийского кино ждет вас. Событие проходит в рамках двустороннего Года культуры для сближения креативного потенциала обеих стран. На мероприятии представлены самые разные жанры фильмов, которые поймут и ценители искусства и любители, которые предпочитают проводить вечера за просмотром качественных картин. Познакомьтесь с культурой кино Австрии, чтобы провести время в приятной атмосфере с пользой.

21 апреля: куда пойти сегодня 3

Когда: до 21 апреля, 21:00

Где: кинотеатр "Киев", улица Большая Васильковская, 19

Цена: 90 гривен

Ссылка на событие 

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.