Под Киевом пропала 12-летняя девочка в розовой куртке

Под Киевом пропала 12-летняя девочка в розовой куртке

В Броварском районе Киевской области разыскивают Сильченко Снежану. 12-летняя девочка уехала из села Залесье в школу, а после этого связь с ней оборвалась. Родственники просят помочь в поиске ребенка.

Последний раз ее видели 18 апреля около 13:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киевской области.

В 7:30 утра Снежана уехала на учебу в Богдановскую общеобразовательную школу. После уроков она ушла домой, но до места жительства так и не добралась. На связь девочка не выходит и ее местонахождение остается неизвестным.

Приметы: на вид 10-12 лет, рост 155-160 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серо-голубые, нос средний, уши оттопыренные, волосы темно-русые, длиной по плечи.

Была одета в свитер серого цвета под шею, куртка розового цвета длиной до пояса, джинсы синие.

Если у вас есть какая либо информации о нахождении Снежаны Сильченко, то сообщите об этом по номеру (097) 759-43-24 (Дежурная часть Броварского отдела полиции) или на линию "102".

Напомним, что всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельствах, напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬМы опубликуем информацию и поможем в поисках.

Под Киевом пропала Снежана Сильченко
Под Киевом пропала Снежана Сильченко

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.