19 апреля: куда пойти сегодня

19 апреля: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. Особенно, когда пришла долгожданная пятница и сидеть дома просто противопоказано.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 19 апреля. Просто зависнуть с друзьями в пабе или посмотреть дебаты— это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

Zivert

Певица на пике популярности вернулась в Украину с еще большей программой для фанатов из Украины. Билеты начали стремительно продаваться, как только объявили о концерте. В пятницу, 4 апреля, жители и гости столицы будут отрываться под лучшие хиты певицы. Присоединяйся к клубу анонимных (или не очень анонимных) фанатов Zivert, почувствуй Life с ее стороны.

Когда: 20:00

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Цена: от 650 гривен

Ссылка на событие

Что нужно холостяку

Веселая, ироничная история о первом сложном периоде жизни молодых супругов и их черного кота. Спектакль наполнен страстными латиноамериканскими танцами, неожиданными сюрпризами, сонетами Шекспира и душевными песнями Кузьмы Скрябина.

Так а что же нужно холостяку?
Так а что же нужно холостяку?

Когда: 19:00

Где: Центр искусств "Новый украинский театр", улица Михайловская, 24ж

Цена: от 250 гривен

Ссылка на событие

Гамлет (КХАТ)

Основой необычного решения кхатовского спектакля "Гамлет" стала версия о том, что Уильям Шекспир -  женщина или даже коронованная особа. Так что постановка строится не только на сонетах и сокращенном варианте пьесы Шекспира, но и на исторических фактах. Хотя без неуемной творческой фантазии тоже не обошлось. Спектакль, с одной стороны, рассказывает о лицедействе. А с другой – это история о том, как светлая одаренная личность, став жертвой интриг политиков, вынуждена проживать не свою жизнь под чужой личиной. Авторы предлагают свои ответы на множество вопросов.

Такой интерпретации "Гамлета" вы еще не видели!
Такой интерпретации "Гамлета" вы еще не видели!

Когда: 19:00

Где: Дом Актера, улица Ярославов Вал, 7

Цена: от 70 гривен

Ссылка на событие

Honey Summer

Яркое открытие летних вечеринок. Jack Daniel’s собирает друзей и очень хочет видеть тебя на своей пати. Обрати внимание на дресс-код - цветочный или медовый принт. Именно в таком "саду" среди друзей и звезд нужно провести эту пятницу. Оторвись от работы и отдохни.

Лучший друг на любой вечеринке:)
Лучший друг на любой вечеринке:)

Когда: 21:00

Где: D12, улица Десятинная, 12

Цена: от 100 гривен

Ссылка на событие

Дебаты

Событие, которое так ждали многие украинцы. На НСК "Олимпийский" пройдут самые масштабные дебаты кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенка. Для некоторых это настолько значимое мероприятие, что они едут с других городов. У вас же есть возможность просто проехать несколько остановок на общественном транспорте. Но если хочется посидеть на удобном диване - посмотрите этот список и выберите себе заведение, где с удовольствием можно будет смотреть на главное событие этого дня.

Самое интересное событие этого дня
Самое интересное событие этого дня

Когда: 19:00

Где: НСК "Олимпийский", улица Большая Васильковская, 55

Цена: бесплатно

Напомним, что ранее мы публиковали список крутых мероприятий на майские и Пасху. Ни в коем случае не сидите дома - отдыхайте!

Роксолана Ковальчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.