В Киеве троллейбусы поедут по новому маршруту

В Киеве троллейбусы поедут по новому маршруту

В Киеве в ночь на 18 апреля некоторые из столичных троллейбусов изменят маршрут движения. Это связано с заменой провода на контактной сети. Пассажиров, несмотря на поздний час, призывают заранее продумать свой ночной маршрут. Изменение коснется  троллейбусных маршрутов №№ 93н, 94н.

Известно, что с 1:10 до 4:40 18 апреля движение организуют по измененному маршруту. Об этом Информатор узнал из сообщения КП «Киевпастранс».

Маршрут  троллейбусов 93н, 94н.

Станция метро «Площадь Льва Толстого» - улица Льва Толстого - улица Владимирская - бульвар Тараса Шевченко – проспект Победы - улица Вячеслава Черновола - улица Сечевых Стрельцов - улица Ильенко – улица Щусева - улица Стеценко - улица Маршала Гречко - проспект Правды - улица Порика - проспект Свободы.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на 4 дня перекроют Южный мост.  Движение по нему сильно усложнено в обе стороны. Поэтому всех водителей просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. В связи с этим мы писали, как объехать сложный участок. Также мы сообщали обо всех улицах столицы, на которых сейчас проходит ремонт.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.