В Киеве на 4 дня перекроют Южный мост

В Киеве на 4 дня перекроют Южный мост

В Киеве продолжаются ремонтные работы на мостах и дорогах. Они часто становятся причиной всевозможных перекрытий и ограничений движения на столичных дорогах. Чтобы не попасть в пробку и не жалеть о впустую потраченном драгоценном времени, водителям стоит заранее продумать свой маршрут.

С 23:00 19 апреля до 04:00 22 апреля на Южном мостовом переходе частично перекроют движение транспорта. Ограничение коснется двух направлений - к проспекту Николая Бажана и на Столичное шоссе. Об этом Информатор узнал из сообщения КП «Киевавтодор».

Весь Южный мост по направлению к центру — одна сплошная пробка. Движение по мосту сильно усложнено в обе стороны. Поэтому всех водителей просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. В связи с этим мы писали, как объехать сложный участок. Также мы сообщали обо всех улицах столицы, на которых сейчас проходит ремонт. Такой материал должен помочь водителям правильно организовывать свой маршрут, чтобы не опоздать в самый нужный момент из-за внезапно возникшей на пути пробки.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.