День пожарной охраны в Украине: самые оригинальные поздравления и смс спасателям

День пожарной охраны в Украине: самые оригинальные поздравления и смс спасателям

Каждый день эти люди рискуют своими жизнями, спасая наши. Каждый день они смотрят в лицо опасности и выходят победителями из схватки со стихией. И чаще всего их подвиги, которые стали чем-то будничным, остаются без нашего внимания. Они - это спасатели, и только в свой профессиональный праздник они получают хоть немного полностью заслуженного внимания и уважения.

Сегодня, 17 апреля, борцов с огнем ждут официальные поздравления от государственных чиновников. Однако гораздо важнее и ценнее для них станут теплые слова, сказанные родными и близкими. Если вы боитесь, что в праздник вы не сможете подобрать нужных слов, не переживайте. Информатор позаботился об этом и собрал для вас искренние и добрые поздравления, а также небольшое поздравление от нас.

ИНФОРМАТОР ПОЗДРАВЛЯЕТ

По роду деятельности Информатор часто пересекается со спасателями на местах пожаров. И всякий раз мы лично убеждаемся не только в профессионализме пожарных, но и в их самоотверженности, готовности рискнуть или даже пожертвовать собственной жизнью ради спасения людей. Именно поэтому мы хотим поздравить вас с профессиональным праздником, поблагодарить за ваш тяжелый труд и за те самые подвиги, которые для вас стали обыденностью.

Поздравляем вас с днем пожарной охраны и желаем, чтобы поводов для работы было как можно меньше. Спасибо за ваш самоотверженный труд, за истинную скромность, за ваше благородство. Пусть отвага, сила и спокойствие не покидают вас. И какой бы сложной ни была сложившаяся ситуация, мы уверены - вы сделаете все для того, чтобы обезопасить простых людей. С праздником!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СМС

Ну а если вы по каким-то причинам не можете найти правильных слов, чтобы передать ваше отношение к родным или близким, которые каждый день рискуют своими жизнями. Или если вы считаете, что вашего красноречия недостаточно для того, чтобы в полной мере отразить ваше отношение к подвигам ваших спасателей - можете воспользоваться одним из перечисленных ниже коротких текстов.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Ваш труд под силу только смелым.

Лишь тем, кому неведом страх.

Лишь самым стойким и умелым,

Добро сияет в чьих глазах.

Пусть вас успех не покидает,

А счастье ждет вас на пути.

Пусть лишь душа огнем пылает,

Пусть пламя чувств горит в груди.

***

Поздравляю с Днем пожарной охраны и от души желаю никогда не терять бдительности, уверенности, мастерства и профессионализма. Пусть пламя полыхает только в любящем сердце, пуст огонёк счастья и удачи всегда горит в жизни.

***

Вы — герои, молодцы,

Со стихией вы борцы,

Желаем в жизни оптимизма,

Отваги, сил и героизма,

Чтоб огонь боялся вас.

Каждый ведь кого-то спас,

Благодарны мы вам вечно,

Пусть служба будет безупречна.

***

С днем пожарной охраны! Профессия такая — это великий труд, спасающий многие жизни, великая смелость, способная побороть такую опасную стихию, как огонь. Пусть лишь мужество и отвага, уверенность и нескончаемая удача всегда будет рядом. С праздником.

***

С Днем пожарной охраны, герой!

Пусть родные гордятся тобой,

Уважают коллеги, друзья,

А начальство пусть ценит тебя.

Будни пусть наполняет успех,

Ну а праздники — радостный смех,

На душе пребывает уют,

Впереди дни прекрасные ждут!

***

Поздравляем с поистине благородным праздником! Желаем, чтобы не утихало желание и стремление помочь тем, кто оказался в беде и нуждается в вас! Пусть в жизни будет больше спокойных счастливых дней без происшествий!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Пожежу гасити у будь-який час,

Готовий герой-пожежник!

Хоча й тяжкий ось цей тягар,

А по іншому він не може.

Та все ж тягарем не варто

Працю таку називати,

Пожежник, буде все прекрасно!

Бажаємо в житті процвітати!

***

Ви - надія у важку хвилину, коли потрібно протистояти стихії вогню. Ви завжди готові прийти на допомогу. Бажаю Вам простого щастя і тихої радості земної. Низький уклін за Вашу нелегку працю.

***

Коли гарячі сльози лиже полум’я,

Й життя вирішує остання мить.

В кулак зібравши нерви і емоції,

Він враз на допомогу поспішить!

Така нелегка і складна робота є –

Допомогти тому, хто у біді!

Постійно треба бути на готові їм

В свята і будні, навіть, вихідні!

***

Вітаю усіх рятувальників та працівників цивільного захисту з професійним святом! Бажаю всіляких гараздів, здоров'я міцного та побільше життєвих благ. Нехай у наш нелегкий час Вас завжди супроводжує прагнення допомогти тим, хто найбільше потребує вашої допомоги. Зі святом Вас!

***

Мирних днів для вас нема

Ви завжди у боротьбі,

Захищаєте добро,

Гасите вогні.

Мужні люди в мирний час,

Ви завжди на варті,

У святковий час для вас

Нашу прийміть вдячність.

***

Вітаю з Днем працівників пожежної охорони України і побажати від душі хочу бравих сил, відмінною підготовки, високої безпеки, постійної удачі, успішних справ, стабільного добробуту і чудових ідей.

Напомним, что мы часто встречаемся со спасателями на местах пожаров. Поэтому у нас на сайте вы можете найти немало материалов, в которых рассказывается о нелегком труде работников пожарной охраны. Ну и не стоит забывать, что спасатели постоянно тренируются, чтобы поддерживать необходимую для спасения людей форму.

Никита Малюгин

Видео: Сергей Бумер

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.