15 апреля: куда пойти сегодня

15 апреля: куда пойти сегодня

В понедельник, первый рабочий день недели, как никогда важно хорошо провести вечер. Ведь это не только возможность отдохнуть от шокирующего трудового начала недели, но и перезарядиться перед долгими рабочими буднями.

Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но если вы хотите провести время с пользой, Информатор подготовил для вас самые лучшие события 15 апреля.

МИР ГЛАЗАМИ ВОРОБУШКА

Если десятиминутные выступления Воробушка на Лиге Смеха взрывали тебе мозг — здесь можно взорваться полностью. Воробушек в полном формате и полностью по своим правилам, с десятками персонажей, танцами, стрельбой из картонного оружия по реальной Годзилле, драками, падениями, исцелениями и Вакарчуком, принимающим ванну, конем, который грабит банк, в котором охранник тоже конь, и много чего другого и третьего, и сотого. Именно с «Мира глазами Воробушка» стоит начать знакомство с этим театром — тут Воробушек предстает во всей красе.

15 апреля: куда пойти сегодня 1

Где: Центральный Дом Офицеров ВСУ, улица Грушевского, 30/1.

Когда: 19:00.

Цена: от 119 гривен.

Ссылка на событие

ИМПРОВИЗАЦИЯ НА НОЧЬ

Актеры театра “Черный Квадрат” и резиденты первого импровизационного шоу в Украине “Сексуальное Чтиво” представляют новый формат, который откроет для зрителей неизведанные грани импровизации. Трое мужчин и две девушки решают устроить ночь группового... импровизирования! Новые виды импровизации, неповторимая атмосфера полного погружения в происходящее, новые вызовы актерам и множество возможностей зрителям проявить себя. Именно зритель будет драматургом и режиссером происходящего на сцене.

Черный квадрат не устает открывать новые форматы
"Черный квадрат" не устает открывать новые форматы

Где: Театр-студия импровизации "Черный Квадрат", улица Сечевых Стрельцов, 5б.

Когда: 19:00.

Цена: от 200 гривен.

Билеты

TA. NI. TA ПОЭЗИЯ ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ

Художественный проект ARTSpace Киевского Планетария, который был создан для открытия горизонтов таланта и творчества, похожих на вселенную и их безграничную глубину представляет поэтический вечер современной поэтессы Атарбаевои Таниты в сопровождении пианиста Алекса Ейна. Благодаря полному погружению в красоту аудио-визуальных образов на одном из крупнейших в Европе куполов, вы сможете насладиться уникальной творческой шоу-программой под Звездным небом Планетария.

Киевский планетарий сочетает магию космоса и музыки
Киевский планетарий сочетает магию космоса и музыки

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3.

Когда: 19:30.

Цена: от 200 гривен.

Ссылка на событие

ДЖАЗОВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК: LISA BAJRAK

Lisa Bajrak - молодые, амбициозные и прогрессивные музыканты из Киева. В своем творчестве они используют украинское музыкальное наследие, представляют народные песни в современном виде, создавая новые джазовые стандарты. В арсенале коллектива есть мини-альбом «Никогда не отпускай» (2018) и сингл «Zaya». Характерная черта их музыки - веселый характер и насыщенные красочные аранжировки. 15-го апреля прозвучит программа "Записки неизвестного автора", которая несет послание забытых народных песен в современном мире. Компания друзей, аппетитные блюда, бутылочка игристого, качественная музыка. Джазовый понедельник - хорошее начало недели в укромном месте.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=eI98IjijC70

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4.

Когда: 20:00.

Цена: от 150 гривен.

Ссылка на событие

НЕДЕЛЯ АВСТРИЙСКОГО КИНО

Вы знаете только украинское, американское и, возможно, немецкое кино? Тогда пора расширять свои познания в области кинематографа. В Киеве проходит 8-я Неделя австрийского кино. Событие происходит в рамках двустороннего Года культуры, который стремится сблизить креативный потенциал обеих стран. В понедельник будет заключительный день показа, во время которого продемонстрируют работу под названием "Машина любви". Фильмы показывают на языке оригинала с субтитрами.

Где: Культурный центр "Кинотеатр" Киев", улица Большая Васильковская, 19.

Когда: 21:00.

Цена: 100 гривен.

Билеты

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.