Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Весна - пора любви, поэтому этим прекрасным чувством хочется делиться со всем живым на свете. Но пожалуй, больше всех в тепле и заботе нуждаются наши четверолапые друзья. Ведь многие из них вынуждены ночевать в подворотнях и ждать, когда добрые люди покормят их и приютят. 

Не за какие деньги не купить истинную дружбу и преданность. А в современном мире все реже можно встретить эти качества. Но взяв бездомную собачку или котика к себе домой, вы навсегда обретете верного товарища, который будет любить вас абсолютно безосновательно, просто за то, что вы есть. Информатор расскажет, какие животные ищут дом в столице.

Тонкая и звонкая Ева

Жизнь собачки Евы точно нельзя назвать раем. Ведь она вынуждена ютиться, где придется. А на самом деле, Евочка мечтает о райском тепле, доброте и любви своего человека. Добрая и ласковая малышка с радостью станет твоей подружкой. Не смотри на то, что она такая стеснительная. Эта собака профессионально владеет вилянием хвостом и лизанием щек. Сейчас стесняшке 1,5 года. Она привита, обработана от паразитов и даже имеет свой ветеринарный паспорт. Ваш дом станет персональным раем Евы. Заберите малышку домой, позвонив по номерам (093) 425-66-78, (066) 940-93-24 (Галина).

Нежная и скромная Ева ищет свой райский дом
Нежная и скромная Ева ищет свой райский дом

Большой добряк Марк

Котик Макар много лет ведет бродяжий образ жизни. И это, увы, совсем не его прихоть. Он приходил в ближайший приют с голодными глазами. Добрые люди, к счастью, подкармливали Макара. Но здоровье котика из-за возраста ухудшилось. Его пролечили, но жить в приюте теперь он не может. Добряку очень нужны ласковые руки, уход и крыша над головой. Да, он уже не молодой, но зато вы вряд ли встречали существо с такой большой душой и честными глазами. Позвоните Кате по номерам (098) 38-797-84, (096) 131-03-91 и станьте хозяином Макара.

Большой добряк Макар нуждается в вашей опеке
Большой добряк Макар нуждается в вашей опеке

Миниатюрная Урса с нежными глазками

Только взгляните на эту бусинку, и ваше сердце уже никогда не останется равнодушным к маленькой собачке. Урса тонко чувствует настроение своего хозяина: она может радостно прыгать вокруг своего хозяина в предвкушении игры и прогулки, а может часами неподвижно лежать, оберегая его сон. Но помните, что она еще ребенок и требует особой заботы, времени, терпения и любви. Готовы подарить ей это? Тогда смело забирайте ушастенькую Урсу в свой уютный дом. Позвоните по номеру (067) 847-07-66 (Оксана).

Бусинка Урса с нежными глазами очень хочет оказаться в ваших теплых руках
Бусинка Урса с нежными глазами очень хочет оказаться в ваших теплых руках

Усатенькая Тайша

На первый взгляд – это обычная кошечка. Но это только до тех пор, пока не возьмешь ее на руки. И тогда тебя накрывает с головой волна нежности, обожания, радости, идущая от маленького кошачьего сердечка. Судьба не была благосклонна к Тайше, ведь много лет ее домом была улица. А как известно, законы бездомной жизни очень жестокие. Тайша уже не молодая, но в душе она все еще маленький котенок, который так любит засыпать возле человека и ласково мурлыкать. Это счастье может стать вашим.  Достаточно просто позвонить Кате по номерам (098) 38-797-84, (096)131-03-91.

Усатенькая Тайша - очень мудрая и бесконечно ласковая кошечка
Усатенькая Тайша - очень мудрая и бесконечно ласковая кошечка

Забияка Франческа

Франческа - это килограмм сумасшедших идей, море обнимашек с хозяином и постоянное желание дарить позитив. Поверьте, вы забудете про тоску и грусть, взяв Франческу под свою опеку. Ее чертики в глазах сразу раскрывают игривый характер собачки. Малышка шустро бегает и высоко прыгает, а еще любит всех людей и животных. Красавице 3,5 месяца, и она с радостью будет выполнять ваши команды. Пятнистые лапки и беленький носик способны влюбить кого угодно. Позвоните Ларисе по номеру (096)465-66-86, и забияка станет вашей послушной собачкой.

Активный образ жизни и дружелюбие явно по душе Франческе
Активный образ жизни и дружелюбие явно по душе Франческе

Агата - светлая душа в черной шубке

Эта кошечка точно принадлежит королевской династии. Черная благородная шубка, зеленые глазки и статная походка, возможно, заставят вас посчитать ее высокомерной. Но это заблуждение. У Агаты невероятно светлая и добрая душа. А ведь черные кошки – особенные. Они как никто из кошачьих чувствуют своего хозяина, умеют утешить и даже вылечить. Разве это не прекрасный друг? Влюбились в Агату, взглянув на фото, тогда смело звоните по номерам (098) 38-797-84, (096)131-03-91 (Катя).

Благородная черная кошечка Агата с невероятно светлой душой
Благородная черная кошечка Агата с невероятно светлой душой

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.