"Мариуполь" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

"Мариуполь" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

В субботу, 13 апреля, на стадионе «Ильичевец» в Мариуполе «Динамо» в рамках 24-го тура Украинской премьер-лиги встретится с "Мариуполем". Это второй матч киевлян после возобновления чемпионата. Также для "Динамо" победа в матче поможет не отставать от "Шахтера".

Встреча в Мариуполе начнется в 14:00, а покажут его на телеканале "Футбол 2" или на сайте oll.tv. О том, чего стоит ожидать от этой игры, рассказывает Информатор.

Предыдущая встреча в рамках чемпионата для "Динамо" закончилась волевой победой. В поединке с "Зарей" удаление получил центральный защитник и любимец Александра Хацкевича Тамаш Кадар. Поэтому в поединке против мариупольцев в центре обороны выйдут два украинца - Артем Шабанов и Никита Бурда. Также вряд ли в состав попадет и полузащитник киевлян Денис Гармаш. Причина - также удаление, только в кубковом матче против "Шахтера".

Явным фаворитом предстоящей встречи, конечно, является "Динамо". На победу столичного клуба ставки принимаются с коэффициентом 1,4. Достаточно сравнить его с вероятностью победы хозяев поля - 7,8, чтобы понять, что "Мариуполю" в этой встрече светит немного. Ничья оценивается коэффициентом 4,65. Проверить правильность таких кэффициентов можно будет сегодня в 14:00.

А мы напомним, что ранее в середине недели состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов. По итогам четырех матчей только "Ливерпуль" более менее смог создать уверенный задел перед ответной встречей против "Порту". В остальных же поединках пока ничего неизвестно, а "Ювентус" и вовсе на выезде не смог обыграть амстердамский "Аякс".

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.