В Киеве снова отключили воду: узнай где и почему

В Киеве снова отключили воду: узнай где и почему

В пятницу, 11 апреля, в Киеве в домах по трем адресам пропала холодная вода. Это связано с повреждениями на сети водоснабжения. Коммунальные службы приносят свои извинения и обещают устранить неполадки в течение ближайших суток. 

По состоянию на 10:30 ремонтные бригады работают над локализацией и ликвидацией повреждений на сети холодного водоснабжения. Жильцов на время ремонта просят запастись питьевой водой. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Киевводоканал.

Временно отсутствует водоснабжение по адресам:

  • улица Максима Берлинского, 15, 17;
  • проспект Победы, 93а;
  • улица Львовская, 1/9.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве часть Куреневки останется без горячей воды на две недели. Это связано с проведением плановых испытаний тепловых магистралей № 1, 2, 3, 5, 6.

Напомним, что Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить нам в редакцию (073) 732-41-01.

Роксолана Ковальчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.